.
Луганские новости
Луганские новости:

07.09.2005
Россия получает 'СССР' из Луганска


Остров

Один из лидеров украинского рынка компания «Луганскхолод» (ТМ «Королевское мороженое») в этом году вышла на второе место в рейтинге экспортеров в Россию. Об этом со ссылкой на журнал «Империя холода» сообщает сайт "Yarmarka.net".

В общем объеме продаж продукции «Луганскхолода» доля экспорта составила 7,3%. Основные регионы поставок – Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Тула, Тверь, Екатеринбург и Краснодарский край.

По словам исполнительного директора ОАО «Луганскхолод» Павла Зверева, решение об экспортных поставках было принято в начале 2005 г., после того как компания получила самое большое число наград за качество своей продукции на российской выставке «Мир мороженого и холода».

В дальнейшем «Луганскхолод» планирует работать с крупными дистрибьюторами, предоставляя им эксклюзивного права на реализацию мороженого в своем регионе. Лидерами продаж в России стали такие торговые марки украинского мороженого, как «СССР», «Оскар» и «Мулен Руж». В перспективных планах компании – открытие собственного филиала в России.

«При практически одинаковом качестве украинского и российского мороженого, мы можем предложить дистрибьюторам России более гибкую ценовую политику. Сегодня это основное наше конкурентное преимущество перед российскими коллегами», – утверждает Павел Зверев.

Обсудить на форуме : отправить статью по e-mail : версия для печати
Подписаться на луганские новости

Готовы ли украинцы отдать всю власть военным
В Луганске рассказали, как будут отжимать жилье уехавших
Экс-главарь Донбасса из тюрьмы просится на войну
Московский патриархат предлагают признать террористической организацией
Зеки зверствуют на Луганщине
Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России
Что взорвалось в Луганске