.
Луганские новости
Луганские новости:

11.08.2005
Причастен ли сын Данилова к инциденту на базе отдыха 'Гривал'?


Cxid-info

ЦСО УМВД в Луганской области распространил официальный ответ руководства УМВД по поводу произошедшего на территории базы отдыха «Гривал» в ночь с 1 на 2 августа. «На требование представителей средств массовой информации дать официальный ответ руководства УМВД по поводу произошедшего на территории базы отдыха «Гривал» в ночь с 1 на 2 августа 2005 года ЦСО УМВД Украины в Луганской области сообщает, что материалы по вышеуказанному факту находятся на доследственной проверке в прокуратуре Станично-Луганского района в соответствии с законом. Об этом ЦСО уже сообщало обратившимся в Центр журналистам. Давать какую-либо другую информацию до принятия законного решения ЦСО УМВД не имеет право. Влиять на ход проверки так же. Что касается причастности сына председателя ЛОГА Алексея Данилова к данному событию, то этот факт на сегодняшний день не установлен.

Относительно “доподлинно известного” газете “ХХІ век” (№34 от 10.08.05) факта, что «приехали сотрудники областного УМВД во главе с генералом», то это вымысел» - говорится в пресс-релизе распространенном ЦСО УМВД в Луганской области.

А был ли мальчик?

Луганский губернатор Алексей Данилов опроверг информацию, размещенную в СМИ об участии его сына в происшествии в развлекательно-оздоровительном комплексе «Гривал»

Луганский губернатор Алексей Данилов в интервью опроверг информацию, размещенную в СМИ об участии его сына в конфликте в развлекательно-оздоровительном комплексе «Гривал», в результате которого пострадали сотрудники правохранительных органов.

Так же Алексей Данилов продолжает делить СМИ на "своих" и "чужих".

«Одни «ефремовские» СМИ размещают подобную информацию, а другие звонят мне во время отпуска и уточняют», - посетовал губернатор.

Обсудить на форуме : отправить статью по e-mail : версия для печати
Подписаться на луганские новости

Готовы ли украинцы отдать всю власть военным
В Луганске рассказали, как будут отжимать жилье уехавших
Экс-главарь Донбасса из тюрьмы просится на войну
Московский патриархат предлагают признать террористической организацией
Зеки зверствуют на Луганщине
Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России
Что взорвалось в Луганске