.
Луганские новости
Луганские новости:

02.08.2005
У Ахметова кончились деньги на футбол


НОВОСТИ.dn.ua

Любимое «дитя» Ахметова – донецкий клуб «Шахтер» испытывает финансовые сложности. Об этом пишет «Чемпион» со ссылкой на неофициальные, но достоверные источники.

Издание допускает, что может быть целиком связано с его отсутствием в Украине и последними событиями вокруг самого Ахметова.

Согласно информации «Чемпиона», еще перед матчем четвертого тура с «Кривбасом» футболистам команды не были выплачены премиальные за победу над ФК «Харьков» в третьем туре. В одной из богатейших команд Восточной Европы о таких задержках уже давно никто не помнит…

К тому же источник издания утверждает, что донецкий «Шахтер» еще не рассчитался с клубами за переход футболистов в команду в летнее межсезонье... А трансфертная активность горняков была впечатляющей. Только за бразильцев Леандро и Фернандиньо, а также турка Толгу «Шахтер», согласно сообщениям пресс-службы клуба, выложил почти 20 миллионов долларов. И вдобавок были куплены еще и пятеро украинцев.

Также недавно появилось сообщение, что в августе начинается строительство нового супер-стадиона, который обойдется Ахметову в 200 миллионов евро, передает Фраза.

Обсудить на форуме : отправить статью по e-mail : версия для печати
Подписаться на луганские новости

Готовы ли украинцы отдать всю власть военным
В Луганске рассказали, как будут отжимать жилье уехавших
Экс-главарь Донбасса из тюрьмы просится на войну
Московский патриархат предлагают признать террористической организацией
Зеки зверствуют на Луганщине
Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России
Что взорвалось в Луганске