.
Луганские новости
Луганские новости:

21.07.2005
Бобылев: Говорить, что жизни губернатора уже ничего не угрожает, еще рано


Cxid-info

На телефон «О2» 9 и 11 июля поступали звонки с угрозами в адрес председателя Луганской областной государственной администрации, звонивший говорил, что 18 июля на Алексея Данилова будет совершено нападение, - сообщает в сегодняшнем номере газета «ХХI век».

Начальник управления МВД Украины в Луганской области генерал Александр Бобылев в интервью газете сообщил, что звонивший уже найден, так как следствию известно кто стоит за этими угрозами.

По словам А.Бобылева целью звонков было привлечь внимание к одному предпринимателю, который имеет неразрешенные споры с одним из своих партнеров.

Генерал опроверг версию о том, что здесь замешаны коммерческие интересы председателя ЛОГА и добавил, что уголовное дело уже возбуждено. Говорить о том, что жизни губернатора уже ничего не угрожает, по словам генерала, еще рано - нужно до конца разобраться в ситуации с теми, кто был организатором этих звонков.

Алексей Данилов на просьбу газеты прокомментировать ситуацию, предпочел официально ничего не заявлять, отметив, что следует дождаться выводов органов внутренних дел. С конца прошлой недели председателю Луганской областной администрации была выделена дополнительная охрана сообщает "XXI век".

Обсудить на форуме : отправить статью по e-mail : версия для печати
Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским