.
Луганские новости
Луганские новости:

05.07.2005
Кириллов: Мы будем реагировать на каждый факт увольнения


Cxid-info

Народный депутат Украины Виктор Кириллов, проводя встречу с избирателями Краснодона, сообщил, что фракция Народной партии готовит открытое письмо Президенту в связи с массовыми увольнениями людей по политическим мотивам. Кириллов отметил, что фракция внимательно анализирует постреволюционную ситуацию в регионах и имеет достаточно фактов для того, чтобы обратиться в Виктору Ющенко по поводу репрессий или преследований по отношению к гражданам, которые на прошлых выборах поддерживали кандидата от власти.

Виктор Кириллов напомнил, что уже в Украине уволено порядка 18 тысяч человек. «И это при том, что Конституцией предусмотрено, что при приходе нового Президента меняются только руководители исполнительной вертикали, но никак не главные врачи больниц или директора школ, что мы нередко имеем ныне», - отметил нардеп.

Нардеп сообщил, что его общественные приемные отныне будут вести еще и прием граждан, которые считают, что их уволили или собираются уволить с работы из-за их взглядов во время прошлых президентских выборов. «Лично я и Народная партия будет реагировать на каждый подобный факт», - отметил Виктор Кириллов. Обращаться в приемные народного депутата могут все жители Луганской области по адресам: г. Луганск, ул. Котельникова, 17, тел. 53-65-00 г. Краснодон, пл. Ленина, 7 или 8, тел. (235) 2-43-70, 2-55-33 Электронный адрес: lugnpu@mail.ru

Обсудить на форуме : отправить статью по e-mail : версия для печати
Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским