.
Луганские новости
Луганские новости:

25.11.2004 19:44
Выборы-2004: Мороз инициирует переговоры лидеров партий для решения конфликта

ICTV

Лидер Социалистической партии Александр Мороз инициирует проведение переговоров лидеров партий для решения политического конфликта.

Об этом сообщает пресс-служба СПУ. Александр Мороз предлагает провести “круглый стол”, чтобы выработать общие действия для защиты демократии и интересов граждан. Лидер социалистов предлагает провести переговоры завтра в 12-й часу в Верховной Раде.
Сесть за стол переговоров предлагает и кандидат в президенты Виктор Янукович.

Комментариев - 5
Demon
08:15 AM 26.11.2004

Инетерстный бросок страйкера...... После его призывов-то......


Александр
10:37 AM 26.11.2004

Добрый день, уважаемые Луганчане.
Я сам являюсь коренным жителем Запорожской области и хочу сказать о том, что все время с начала предвыборной гонки средства СМИ мягко скажем не отражали действительно происходящих в стране событий. К счастью со вчерашнего дня корреспонденты основных госканалов заявили о своем нежелании следовать "темникам" Медведчука и обьявили о выходе только объективных новостей.
Я прошу Вас - посмотрите новости сегодняшнего дня и задумайтесь о той разнице в информационном потоке вчерашнего и сегодняшнего дня...


Ярослав
10:45 AM 26.11.2004

Здесь в сообщении немного неточная информация. Мороз призывает к круглому столу на условиях Леха Валенсы.
Т.е. все переговоры только открытые для народа и под телекамерами, на что бандюки, естественно не пойдут, хотя ситуация у них сейчас критическая. Выбор небольшой. Либо утопить в крови Украину, либо мирно отдать власть народу. Желающие могут посмотреть онлайн что сейчас происходит в Киеве.
http://webcam.inter.ua/en/640x480.html
Из 2-х с половиной милионов киевлян полтора милиона сейчас на митинге. Кстати, большинство луганских и донцких, которых выезли в Киев для поддержки Януковича через день - два тоже встают на поддержку Ющенко.


Demon
12:36 PM 26.11.2004

До народа никак не дойдет. Что те кто сейчас кричит на площади власть - народу на трибуне его яркими представителями не являются! Они преследуют свои мелкособсвтеннические интересы и есть те же бандюки. Только из Днепра (как Юля) и Киева (как Порошенко).


Ярослав
06:11 PM 26.11.2004

Бандюки бандюкам рознь. Одни, пользуясь законами принятыми кучмо-януковической Верховной радой прихватизировали Украину (лидерами прихватизации оказались Ахметов, на вторм месте зять Кучмы Пинчук, потом идут Медведчук, Суркис и Порошенко). Но наших, так сказать, законов они не нарушали. А вот другие бандюки грабили, насиловали, "гастролировали", срывали с людей шапки и сережки вырывали вместе с ушами.
А теперь человек, мать которого, возможно изнасиловал этот лидер, голосует за него, чтобы потом ни один мент не задержиал бандитов. А вдруг они после отсидки тоже станут президентами? Что тогда будет с этим ментом? Правильно...


Подписаться на луганские новости

Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России
Что взорвалось в Луганске
Россия продвинулись на Луганщине
В Луганские школы допустят преступников
Мощные взрывы в Луганске
Турция предлагает оставить Луганск Путину
Сможет ли Россия захватить Луганскую область