.
Луганские новости
Луганские новости:

17.11.2004 11:57
Кто 'разрисовал' Луганск?

Zadonbass

Утром 16 ноября луганчане стали свидетелями невиданной по масштабам «разрисовки» фасадов жилых домов, остановок пассажирского транспорта, рекламных щитов, заборов, ворот и даже стекол квартир уродливыми надписями «Так Ю».

«Активисты областного отделения Союза молодежи регионов Украины считают, и небезосновательно, что данная в прямом смысле грязная акция - дело рук прибывающего в Луганск десанта агитаторов и наблюдателей от Ющенко, направленного из западных областей Украины», - говорится в заявлении.

Как подчеркивают молодые регионалы, луганчане любят свой город и никогда бы не стали портить его внешний вид ради удовлетворения политических амбиций.

Комментариев - 13
Патріот
06:51 PM 17.11.2004

Так Ю Так Ю Так Ю Так Ю Так Ю Так Ю Так Ю Так Ю


народ
08:38 PM 17.11.2004

С этими оранжевыми подвязками ,какая-то неувязочка.Днем с огнем не увидешь, чтобы кто-то что-то рисовал или расписывал.А утром -росписи."групка поддержки"-грязно работает,не честно,если бы я поддерживала Ю.,никогда не стала бы "обезьяничать" и вешать на себя желтые шарики или ленточки(то ли свадьба,то ли похороны,то ли новогодняя елка).Стыдно за них, хотя я думаю раз в открытую не идут, значит совесть мучает.


Лёха
09:04 AM 18.11.2004

А чего тут мучать - бабуины они и в Африке бабуины! Дятлов ободраных, босоногих с Запада нэньки понабирали, по 20 грн заплатили, а те рады стараться свою часть Украины засрали - не в состоянии в порядок привести, теперь и к нам приехали. А днем не высоваются, потому, что знают, что быстро подвергнутся мгновенной кастрации.

Украина для Украинцев, а Западены хай катятся к чертям собачим в свою Галичину - давно нужно было от них отделиться, была бы вторая Молдова и пускай там сами с собой в песочнице граються. ;)


Alex
09:18 AM 18.11.2004

Фак Ю Фак Ю Фак Ю Фак Ю Фак Ю Фак Ю Фак Ю Фак Ю


Луганчанин
01:29 PM 18.11.2004

Дураки. И автор заметки и молодые, недоделанные регионалы. Ленты это дело рук НОРМАЛЬНЫХ ЛУГАНЧАН, тех, кто еще не отупел до того, чтобы поддерживать уголовника. А уродливые надписи это провокации сторонников проФФесора, такие же уродливые как и они сами. Жалкие, убогие януковичи.


Луганчанин_1
02:28 PM 18.11.2004

Целиком и полностью разделяю мнение ЛУГАНЧАНИНА!
Очнтесь загипнотизированные ЗОМБИ!


Серегин
04:36 PM 18.11.2004

От всего этого уже тошно. Кто бы ни пришел к власти - простому смертному лучше не будет, если не хуже... есть старая пословица "паны дерутся - у холопов чубы трещат". А единого народа Украины не было и нет, а жаль. Где можно поучиться - так это, например, во Франции. Когда забастовка водителей была. ВСЯ Франция остановилась! Вот где народ! А у нас - "моя хата с краю"...как говорил классик: "народ заслуживает то правительство, которое заслуживает"...


Александр
10:03 AM 20.11.2004

А кто помнит-что было написано на плакатах в поддержку Кучмы?Когда он ещё не был президентом.Весь город был обклеен.Помните?


spee
10:50 AM 20.11.2004

А вас еще "бигморды" и жополизы еще не утомили?


dysik
09:22 PM 20.11.2004

Раскажите мне, умники, я имею ввиду голубых, кто и когда вешает ленточки с вашим выбранным цветом. Что-то не видел что-бы кто-то днем их развешивал.

Во-вторых, судя по тому как они развешаны, без вышки не обошлось. Отсюда вывод,вешают их по приказу трусишки Ефремова.


Серёга
11:45 PM 21.11.2004

Я росиянин, хотя родился в Луганске, и я люблю этот город, и не навижу всяких уродов, которые пытаются его испортить, я с радостью туда еду всегда. Пусть уроды с запада избирают своего Ющенко и отделяются, а ВОСТОК ЗА ЯНУКОВИЧА!


Свой
10:08 PM 25.11.2004

Ну да... А бигмордами украсили наш город обычные жители нашего города.
ХВАТИТ БРЕХАТЬ!!!


Оранжевый
10:37 PM 25.11.2004

Серега, ты за восток России говориш, да слышал что там есть неплохие лесоповалы, вот бери януковича и туда, а наш президент ЮЩЕНКО.


Подписаться на луганские новости

Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России
Что взорвалось в Луганске
Россия продвинулись на Луганщине
В Луганские школы допустят преступников
Мощные взрывы в Луганске
Турция предлагает оставить Луганск Путину
Сможет ли Россия захватить Луганскую область