.
Луганские новости
Луганские новости:

13.11.2004 17:40
Выборы-2004: Теледебаты В.Януковича и В.Ющенко состоятся 15 ноября

РБК

Телевизионные дебаты между кандидатами в президенты Виктором Януковичем и Виктором Ющенко состоятся на Первом национальном канале украинского телевидения 15 ноября. Такое решение приняла сегодня Центральная избирательная комиссия.

По решению ЦИК, теледебаты ведутся лично кандидатами и исключительно в прямом эфире. При этом в рамках теледебатов не допускается использование заранее подготовленных видеоматериалов о том или ином кандидате. Дебаты будут проводиться в форме выступлений и ответов. Теледебаты будут разбиты на четыре блока, посвященные социальной, экономической, внутренней и внешней политике. Каждый кандидат имеет право на десять минут эфира в рамках каждого двадцатиминутного блока. Всего, согласно закону о выборах президента, на прямые теледебаты перед повторным голосованием отводится не менее 100 минут.

Комментариев - 12
Edward
10:16 PM 13.11.2004

Наконец-то наш премьер согласился на дебаты... А так же не хотелось... И так крутил, и так- не получилось- придется позориться принародно. Я думаю, так ему и надо!


Shaman
12:04 PM 15.11.2004

Эдвард, ты дурак... ты, наверное, голосуешь за придурочного Ющенко... не попадись мне на избирательном участке, дурень... а твой любимый Ющенко - вор и обманщик...


андрей
10:57 PM 15.11.2004

эдвард гонит беса!
все тянем мазу за Яна!



09:29 AM 16.11.2004

В настоящее время, в Украине нет сильного лидера, поэтому нет резона менять правительство.Ющенко 9 лет работал в правительстве и многие помнят и нацбанк и банк "Украина",и премьерство.Избирательную кампанию начал с лжи и обмана:начиная с собственной "болезни" и заканчивая той грязью которую лил и льет на "своих" же.Чем больше негатива с его уст,тем больше минусов в его пользу.Никогда нельзя завоевать полную победу используя грязь.А если он и победит, то не потому что народ за него, а потому что народ всегда против власти."Народ" хочет перемен.А он примазался, и любыми средствами и способами пытается заполучить власть, не хотелось бы...


Константин
05:35 PM 16.11.2004

http://zavtra.ru/htdocs/zavtra/givot_big.html


Дмитрий
07:56 PM 16.11.2004

Вот и теледебаты без дебатов состоялись. Показали то, что и должны были показать - есть нормальные люди и есть януковичи.
Ющенко - президент Украины!


Nata
08:36 PM 16.11.2004

Дмитрий, нормальные люди есть, только за Ющенко они не голосуют. А теледебаты имели вид басни Крылова "Слон и моська". Ющенко их проиграл вчистую. Такого количества лжи и форменной чуши за отрезок времени еще не видел свет. Честно говоря, выступление Януковича превзошло мои ожидания раз в 20. Результат: 100 минут дебатов "дабы дурь каждого видна была". Вот и получили дурь в оранжевых тонах.

"... Ай, Моська! Знать она сильна, что лает на слона..."


Константин (Гражданин России)
12:00 AM 17.11.2004

Дмитрий, голосуя за Срущенко, помни, что ты жрешь русский хлеб, ездишь на русском бензине и жаришь яичницу на русском газе!


Дмитрий
01:15 PM 17.11.2004

Искренне жаль людей, которые деградировали до того, что видят своим президентом дважды судимого уголовника. Или дважды несудимого проФФесора, кому как нравится.
А что касается хлеба, газа и всего остального - то я плачу за все это деньгами, которые заработал я сам.
А еще я езжу на шведской машине, пью шотландский виски и пользуюсь итальянской мебелью. Так в чем разница?


руслан
01:22 PM 17.11.2004

гражданин плохо пахнущей россии.захлебнись своей нефтью,задохнись своим газом.вас поставили на колени перед путиным. с нами это не пройдет.


АМ
03:35 PM 17.11.2004

Я бы не отдала бы голоса ни за кого.Но чернь с уст Ю., обернулась против него же.Сейчас, склонна голосовать за Я., не потому что он "ангел",а потому,что из его уст я не услышала ничего пошлого о личности Ю.Окружение Ю.-просто толпа,выбравшая "лидера".Его работу сопоставляю с "работой" Лазоренко.(Газета "Бизнес" №23,27,1993г.)100млн.$или 250млн$-какая разница?Перевел эти щета в западные банки,вместе с "соратниками"-какая ерунда!Украина же багата, можно еще подоить,будучи у власти.Карьеру все политики на оппозиции делают,но кроме как претензий к власти,и к личности Я.,да обвинении в отравлении ничего толкового или просто нового не услышала.К,стати есть досье его болезней достоверное,стыдно делать заявления об обратном,надо признать,что все смертные имеют отклонения в здоровье и надо быть честным до конца.Приверженцы Я.почему-то не вламывались ко мне в дверь, как пытались меня убедить ющенковцы, а приходили агитировать, хоть и просили это не так понимать.Долго полемизировали, а потом сказали,что работа у них такая(платят же),на том и расстались.И потом,многие сведения против Ю.-документы,опубликованные не в России и не в Украине.



02:37 PM 18.11.2004

Я Н У К О В И Ч - позор Украины !


Подписаться на луганские новости

Россия массово отправит в Донбасс насильников
Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу