.
Луганские новости
Луганские новости:

31.10.2004 13:46
Новые данные из Центризбиркома

Mignews

По информации Центральной избирательной комиссии Украины, на 12.00 в 110 округах Украины проголосовал 21% избирателей. Об этом сообщил в ходе брифинга, который в эти минуты проходит в ЦИК, ее глава Сергей Кивалов.

По данным Кивалова, на прошлых президентских выборах в 1999 году активность избирателей была выше, на это же время проголосовало 29%.

Самыми активными являются Кировоградская, Житомирская и Луганская области. Наименее активные – Юг Украины, Винницкая, Львовская и Харьковская области.

В эти минуты продолжается видеосвязь с территориальными округами Украины, в ходе которой Кивалов выясняет у глав территориальных округов активность избирателей и проблемы, которые возникают при голосовании. Основной проблемой, возникающей на участках, является обращение избирателей по поводу неточностей и ошибок списков. В основном проблемы решаются на месте.

Кроме того, глава ЦИК сообщил, что на данный момент 5 избирательных округов в Тернопольской области начали свою работу – им доставлены новые бюллетени. Поступили данные с еще тридцати округов. На данный момент информация отрабатывается.

Комментариев - 0
Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским