.
Луганские новости
Луганские новости:

27.08.2004 13:30
В Харькове на площади Свободы застрелился местный житель

"Magnolia-TV"

Жуткий случай произошел на днях в Харькове, где во время празднования дня города на площади Свободы покончил жизнь самоубийством пожилой мужчина, житель Дергачевского района. Очевидцы рассказывают, что мужчина перебрался через ограждение и выстрелил себе в голову прямо перед сценой.

Как передает "Медиа-объектив", инцидент произошел двадцать третьего августа примерно в половину двенадцатого дня. По словам милиционеров, у следствия есть один свидетель, который видел момент выстрела.

Находившиеся поблизости люди говорят, что услышали хлопок, а когда подошли к телу, увидели возле трупа две спаянные металлические трубки - однозарядный самопал, который в народе называют "ручкой". Очевидцы говорят, что человек, судя по повреждениям, выстрелил себе в рот.

В милиции говорят, что мотивы самоубийцы сейчас пытается определить прокуратура. Из неофициальных источников стало известно, что у погибшего с собой было письмо, адресованное одному из кандидатов в президенты Украины. Содержание письма на данный момент не сообщается.

По словам правоохранителей, личность самоубийцы уже установлена: семидесятишестилетний мужчина жил в Харьковской области, страдал онкологическим заболеванием и состоял на учете в психдиспансере. В настоящее время расследование продолжается.

Комментариев - 0
Подписаться на луганские новости

Экс-главарь Донбасса из тюрьмы просится на войну
Московский патриархат предлагают признать террористической организацией
Зеки зверствуют на Луганщине
Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России
Что взорвалось в Луганске
Россия продвинулись на Луганщине
В Луганские школы допустят преступников