.
Луганские новости
Луганские новости:

15.06.2004 16:28
Борис Фельдман освобожден из Луганского следственного изолятора

"MigNews"

В понедельник, 14 июня, около 14.00 был освобожден из Луганского следственного изолятора бывший вице-президент банка "Славянский" Борис Фельдман. Об этом сообщил его адвокат.

Фельдман был освобожден по решению Октябрьского и Артемовского районных судов города Луганска условно-досрочно (в связи с уменьшением срока содержания под стражей). Сейчас Фельдман находится дома в Днепропетровске и прежде всего, после своего освобождения намерен "заняться своим здоровьем", ему нужно будет пройти амбулаторное обследование.

Как сообщалось, Фельдман был арестован в марте 2000 года. В апреле 2002 года он был осужден к 9 годам заключения с конфискацией имущества Артемовским районным судом города Луганска за уклонение от уплаты налогов и хищение имущества в особо крупных размерах.

10 марта 2004 года коллегия судей Палаты по уголовным делам Верховного Суда отменила уголовное дело, возбужденное против Фельдмана за уклонение от уплаты налогов, в связи с отсутствием состава преступления. Таким образом, Фельдману сократили срок наказания с 9 до 5 лет лишения свободы.

Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским