.
Луганские новости
Луганские новости:

15.06.2004 08:26
В Донецкой области врачи пытались продать ребенка за $500.000

"MigNews"В Донецкой области врачи пытались продать ребенка за $500.000
Прокуратура Донецкой области возбудила уголовное дело в отношении заведующей родильным отделением Макеевской городской больницы №2, заместителя главврача и заведующей отделением новорожденных данного медицинского заведения, которые не зарегистрировали младенца, намереваясь в дальнейшем продать его.

По информации пресс-службы Генпрокуратуры Украины, "медики, сговорившись между собой заранее, не сообщили одной из рожениц о том, что у нее родился живой ребенок, и не зарегистрировали его".

"Потом новорожденного ребенка "медики-оборотни" переоформили на гражданку Г., которая поступила в больницу по поддельным документам", - отметили в пресс-службе. За свои действия "преступники получили от новоиспеченной матери $500".

Возбуждено уголовное дело.

наблюдатель
11:14 PM 15.06.2004

Это не врачи, это уроды, пока мы будем молчать нас будут иметь все кому не лень. Врачи это такое болото. В больнице вы никогда не добьетесь правды они покрывают один одного, а если кто то скажет правду он не найдет работы ни в одной больнице. У врачей самые гнилые коллективы, они как пауки в банке, кто кого съест. Мне когда делали "кесарево" что, то напортачили и чтобы подстраховаться на всякий случай потеряли мою обменную карту. В этой карте опысывают ход операции и послеоперационный период. Уже три года ищут.



04:06 AM 21.06.2004

oni yrodi


Подписаться на луганские новости

Россия массово отправит в Донбасс насильников
Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу