.
Луганские новости
Луганские новости:

10.02.2004 Как закадрить иностранку

"ProUA"Как закадрить иностранку
То, что наши женщины самые красивые и самые терпеливые, известно всем мужчинам. Но они же наши! Они всегда рядом и никуда не денутся…

Они и на работе, и на улице, и в маршрутке, и дома тоже они. А так хочется чего-то светлого и необычного! И потом, приятно хвастаться перед друзьями: вот, помнится, был у меня роман с итальянкой (англичанкой, японкой, мексиканкой, алеуткой, марокканкой, эфиопкой).
В принципе, любовь вненациональна. Можно пользоваться традиционными методами, но все же некоторая боевая подготовка не помешает.

Если она...

Итак, в Киеве, либо в Лондоне, встречаете вы англичанку. Не пытайтесь пошутить, все равно не поймет. Если на уровне подсознания поймете, что шутит она, улыбнитесь, хотя бы из вежливости. Не говорите о валлийцах, Северной Ирландии и о королевской семье. Уйдет сразу и по-английски. Угостите ее супом из бычьих хвостов или сводите в паб, только в тот, куда допускают женщин.

С американками несколько сложнее. Если в ее американскую голову придет (а придет наверняка), что вы как-то двусмысленно на нее посмотрели, вас обвинят в сексуальных домогательствах. Вы-то как раз и домогаетесь, но неприятности с законом вам ни к чему. Зато, если вам все-таки удастся пригласить ее на свидание, вы найдете некоторые феминистские постулаты весьма заманчивыми, т.к. в ресторане, например, она будет платить за себя.

Француженки - как дети, они обожают подарки, особенно необычные. Так что запасайтесь матрешками, икрой, водкой и – вперед, на взятие Бастилии. Кстати, во Франции люди практически при каждой встрече приветствуют друг друга поцелуями – классная традиция, согласитесь.

Немки славятся своей рациональностью и любовью к порядку, поэтому не ходите вокруг да около, а сразу расставляйте все точки над i. Если дама не против завязать знакомство, приглашайте ее в eine Kneipe, пивнушку то есть, угощайте свиными ножками с кислой капустой и баварским пивом и распевайте народные песни (гимн лучше не трогать). Следите за своим поведением: не переходите дорогу в неположенном месте или на красный свет, даже если нет ни одной машины на расстоянии километра, вытирайте ноги, войдя в помещение. Зоркий глаз немецкой педантичности все замечает.

Покорите итальянку своими познаниями в истории и культуре этой страны – это сильно поднимет вас в ее глазах. Итальянцы коммуникабельны. Разговаривая, активно жестикулируют. Рекомендуется и вам изображать из себя ветряную мельницу – языковой барьер будет преодолен. Итальянцы любят обстоятельно поесть. Застолье начинается с пасты, макарон по-нашему, и сопровождается вином, как правило, разбавленным водой.

Шведы считают свою страну самой красивой в мире, поэтому обязательно сделайте пару комплиментов природе или архитектуре. Если погода благоприятная, отправляйтесь на пляж в поисках знакомств, где дамы загорают топлесс. Даже если женщина не одна, кто знает, может, вас примут в компанию – недаром ведь существует понятие «шведской семьи». В гости приходите со своей выпивкой. Ни в коем случае не надевайте норковую шапку или пальто с воротником из натурального меха: шведка вам этого не простит.

Вообще, с европейцами и американцами есть три табу, что касается тем для разговора: политика, вероисповедание и объем зарабатываемых денег. Плюс к этому, в Америке не принято задавать вопрос о национальности собеседника.

Бразильцы – очень эмоциональная, общительная, отзывчивая и жизнерадостная нация. Очень хорошо относятся к иностранцам, поскольку сама нация состоит из представителей разных народностей. Уже один – ноль в вашу пользу. Смело завязывайте беседу о бразильском футболе, кофе, погоде – о чем угодно. У вас есть еще одно преимущество: вы русский, а русский для них – страшная экзотика. Вас захотят потрогать руками – если это женщина, то разве не этого вы добиваетесь?

Чтобы не проколоться с гречанкой, лучше знать некоторые нравы и обычаи этой страны. Избегайте держать пальцы «веером» и показывать «козу» – нарветесь на крупные неприятности. Уступать место тут не принято ни женщинам, ни пожилым людям. Последним вы тем самым намекаете на преклонный возраст, а женщины расценивают это как попытку завязать знакомство. Если дама одна – прекрасный и легкий повод, но все же сначала убедитесь, что даму не сопровождает кавалер, а то выяснения отношений не избежать. Гречанкам, как правило, не целуют и не пожимают руку. При беседе у греков не принято стоять близко, и если вы не хотите сразу отпугнуть даму – лучше держите дистанцию. Если на свидание вы решили отправиться с цветами, можно купить и четное количество – на это не обращают внимания. Пригласите даму в кофейню – без кавалера туда женщине заходить не рекомендуется. Тостов греки не произносят, зато чокаются всем подряд: и вином, и соком, и пр.

Познакомиться с арабкой – гиблое дело, не тратьте нервы и время.

Определенные кварталы в Японии существуют с незапамятных времен. Хочется экзотики и не хочется обязательств, идите в баню – заодно и помоетесь. Кстати, красный фонарь у входа в заведение означает, что там продают спиртное. Японки очень приветливы, послушны и нежны. Даже если они говорят какую-нибудь гадость, все равно вам будут улыбаться.

Безусловно, у всех женщин «свои тараканы в голове», вне зависимости от национальности. Понять свою, русскую, с ее своей русской логикой, не всегда удается, что уж говорить о турчанках и алжирках. Но стремиться надо!

Подписаться на луганские новости

Экс-главарь Донбасса из тюрьмы просится на войну
Московский патриархат предлагают признать террористической организацией
Зеки зверствуют на Луганщине
Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России
Что взорвалось в Луганске
Россия продвинулись на Луганщине
В Луганские школы допустят преступников