.
Луганские новости
Луганские новости:

31.10.2003 Последний герой - 4: убить звезду

"Дни"Последний герой - 4: убить звезду
Третью неделю идет на Первом канале реалти-шоу "Последний герой. Конец игры", посвященное волшебным приключениям звезд шоу-бизнеса и простых людей на необитаемом острове, расположенном где-то между Панамой и Коста-Рикой.

В третьей серии, транслировавшейся в минувшую субботу, впервые открылось, что в лагере девушек царят самые низменные чувства: пять девушек-незвезд в самый первые дни заключили соглашение об изгнании всех звезд из игры. Звезды бессильны против этого заговора и покидают игру одна за другой.

В самые первые дни на острове до того безвестная 29-летняя студентка Московского психолого-социального института Светлана Ястребова организовала заговор вместе с другими "простыми" участницами женского племени - последовательно изгнать из игры всех пятерых звезд: певиц Лику Стар, Жанну Фриске, Юлию Началову, фигуристку Марию Бутырскую и актрису Екатерину Семенову. Создав заговор, простые участницы поставили о нем в известность звезд, сообщив, что те обречены по очереди покидать игру.

Узнав об унизительном заговоре, Юлия Началова решила добровольно покинуть игру как можно быстрее. Она плакала два дня подряд, всеми средствами показывая, что жизнь на острове оказалась для нее слишком суровой. Так и увидел ее телезритель - певицей-плаксой. Но оставались непонятными всхлипывания Началовой "Секта, это секта!" о "Последнем герое", когда Юлия плакала на груди Сергея Крылова. Теперь стало ясно, что она называла "сектой" - заговор практичных дилетанток. Началова - первая девушка, покинувшая игру.

Узнав, что ее судьба заранее решена пятью безвестными негодяйками, Мария Бутырская также решила как можно быстрее уехать с острова. Она - та самая сдержанная девушка, которая неожиданно встала на первом Совете и сообщила, что хочет уехать. Кто эта девушка, мы тогда не обратили внимания. А она, между прочим - чемпионка мира по фигурному катанию. Она - самая физически подготовленная из всех, и у нее профессионально спортивный характер. Если уходу Началовой телезритель нашел объяснение, - плаксивость хрупкой певички, - то неожиданное желание выскочить из игры спортсменки было совершенно непонятно. Мария Бутырская привыкла играть по спортивным правилам, где у каждого спорсмена совершенно равные возможности с другими. Заговор против звезд сделал правила игры заведомо несправедливыми, и Бутырская отказалась по ним играть. Она добровольно покинула игру второй.

Приз в "Последнем герое" - три миллиона рублей. Это огромная сумма для дилетанток - студенток и служащих. Ради возможности приблизиться к этому призу они создали конвейер изгнания из эфира знаменитых звезд и решают, в какой последовательности звезды должны покидать остров и игру. Их план - остаться впятером, и когда будет объединение их племени с племенем мужчин, точно так же совместно выпихивать из игры мужчин. Конвейер работает, побоище звезд продолжается. На очереди - Лика Стар. Она знает, что она - следующая.

Совершенно иная атмосфера складывается в племени мужчин. Подлинным лидером там оказался знаменитый ведущий "В мире животных" Николай Николаевич Дроздов. Он знает о тропиках больше всех, у него и огромный опыт путешествий, и бездна здравого смысла, он изобретателен, приятен в общении и афористичен. О нем говорят: "Дроздов - это просто великий человек. С ним хорошо и легко".

Николай Дроздов заботится обо всех соплеменниках-мужчинах, но особую симпатию у него вызывает молодой рэп-музыкант Кирилл Толмацкий (ДеЦл). Дроздов хотел бы иметь такого внука как ДеЦл, а Кирилл говорит, что Дроздов ему как дедушка.

Шоу "Последний герой. Конец игры", трансляция которого будет идти по субботам вплоть до Нового года - одно из главных телесобытий сезона, пордившее интерес не только телеаудитории, но и профессионалов. О своих планах выпустить музыкальную композицию "Последний герой" сообщил создатель входящего в моду музыкального направления "Полит.Техно" Алексей Вишня.

Напомним, что это уже вторая композиция, которую Алексей создает на тему тропического героизма. Первый трек был записан зимой 2001 года и назывался "110 долларов за шоколадку", скачать и послушать его можно на сайте "Полит.Техно". По словам Вишни, в его новой композиции энергичная техно-музыка будет соседствовать с тем лучшим, что он видит по субботам в "Последнем герое".

Комментариев - 7

Наталья
02:46 PM 24.12.2003 UA tAnAschA@list.ru

Герой 4 пожалуй самый удачный проект. И состав удачный, и ведущий ведет себя нейтрально. Даже есть симпатичные личности за которыми интересно наблюдать.
Без Макса Покровского было бы не интерсно вообще. А песня, которую исполнил Макс в последнюю субботу (20 декабря )просто прелесть. Надо ее поставить в финал вместо Би2.
Вилька
03:33 PM 27.12.2003 UA

Если по правде, то мне понравилась эта игра больше чем все предыдущие.
Николай Николаевич Дроздов - вот пример мужественности и стойкости, вот с кого нужно брать пример нынешней моллодежи и не только. Это человек по истине заколеный и влюбленый в природу!!! Браво, Николай Николаевич!!!
Vika
03:14 PM 30.12.2003 UA

То, что Яна стала последним героем просто возмутительно. Это самая отвратительная личность из всех присутствующих на острове. Удивительно, что она вообще попала в финал и выиграла его, ведь всю игру она практически всем не нравилась, а в конце её вдруг ни с того ни с сего все полюбили.
кот
02:22 PM 09.01.2004 UA

Яна - полный отстой и тупая дура!
Ник. Ник. - последний герой!
Ольга
11:10 AM 15.01.2004 UA neft17@yandex.ru

Мне все игры нравяться ..... очень хочу поучаствовать в подобном проекте ....... я уверена, что вам подойду)))) .... надеюсь, что кто-нить из вас прочитает .... плиззз
Алена
10:12 AM 24.01.2004 UA

Дроздов Ник.Ник. просто настоящий артист, к тому же певец ,он для зрителя был был настоящей отдушиной. следующим " героям" неплохо было бы взять с него пример терпимости и человеколюбия.Максим Покровкий в конце тоже здорово смотрелся. Худой,голодный, но нетеряющий надежды,сражающийся до последнего в явно не равном последнем бою.Он был очень естественен и красиво проиграл.Этот проигрыш был твоейпобедой - мы все болели за тебя, Максим.Держись и дальше так же.
.
огп
07:46 AM 25.01.2004 UA

Жирная Яна - отстой. Без Покровского и Дроздова было бы скучно. Песня - прелесть. Ее все время крутят по нашему радио.
Добавить комментарий
Имя:
E-Mail:
www:
 
 


Подписаться на луганские новости

Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России
Что взорвалось в Луганске
Россия продвинулись на Луганщине
В Луганские школы допустят преступников
Мощные взрывы в Луганске
Турция предлагает оставить Луганск Путину
Сможет ли Россия захватить Луганскую область
Новые правила мобилизации. Что изменилось