.
Луганские новости
Луганские новости:

31.10.2003 Как стать идеальным любовником

"ProUA"Как стать идеальным любовником
Мы часто видим эти маленькие книжечки, которые многие называют одноразовыми, с заурядными картинками и простенькими…

…названиями. Их читают в метро, на работе, во время отдыха - везде, где ступала нога женщины. И как бы не ругали их критики, не язвили классики, такой вид творчества всегда был, есть и будет.
А все потому, что женщина, не важно, загружена ли она домашними проблемами, профессиональными неурядицами, защитой кандидатской или выпечкой блинчиков, не перестает мечтать о нем, прекрасном принце, удачливом бизнесмене, благородном хулигане, сильном Тарзане, всемогущем волшебнике из детской страны ее грез.

А как вы думаете, где она, преданная жена и мать, или же молоденькая школьница может насладиться обществом того самого Единственного и Идеального? Конечно, на страницах многочисленных романов.

О ком же мечтает женщина?

Кто он, этот неземной Красавец? Как выглядит, что кушает, чем любит заниматься? Проведя маленькое исследование, я обнаружила, что насколько бы все главные герои не отличались друг от друга, некоторые общие черты у них есть.

Начнем, как водится, с лица, ибо, как бы усердно бабуси у подъезда не доказывали, что с него воду не пить, оно зачастую играет одну из главных ролей. К сожалению, ни в одной из книг я не обнаружила описания овала, подобающего идеальному Мужчине, но вот глаза у него должны быть «бездонные и томительно грустные», любимой женщине они должны таинственно подмигивать, зазывать ее, бедную, в любовные сети, а вот в сторону обидчика грозно сыпать искры и метать благородный гнев. Идеального цвета для этих глаз я так и не обнаружила, видимо подходит любой, кроме фиолетовых и бордовых. Брови, как правило, должны быть темные, густые, но без фанатизма, благородной, изящно изогнутой формы.

Следующим компонентом нашего Супермужчины будут губы. Пухлые, чувственные, они регулярно, и, что немаловажно, синхронно с глазами выражают то злость, то страстное желание. В этом нелегком деле им помогают мужественные скулы, играющие на лице, подчеркивая силу характера и сдержанность нашего героя-любовника.

Нос у идеального Героя – это объект гордости и доказательство благородства, поэтому его постоянно сопровождает модное слово «римский». К сожалению, иных описаний я не нашла. Поэтому дорогие обладатели орлиных, воробьиных, курносых и прочих носов, можете спокойно отдыхать – роль искусителя и сердцееда вам не светит.

Завершает картину густая копна волос, не важно, какого цвета, длинны и структуры. Шампунями наш герой не пользуется, кондиционерами тоже, может быть в этом и заключается секрет блеска и шелковистости его волос. Что касается остальной растительности на лице и голове героя, то здесь кто на что горазд. Не исключена легкая щетина и даже небольшие усики, но, опять же, без фанатизма.

Перейдем к телу. Как вы уже, наверное, догадались, тело у него идеальное, то есть широкие плечи при узких бедрах, гордая осанка, отсутствие всякого живота, кроме плоского. Последний штрих: каждый уважающий себя герой должен обладать силой десятерых борцов сумо, мышцами Сильвестра Сталлоне и аристократическими пальцами пианиста со стажем. Грудь должна быть такой, чтобы в нее удобно было плакаться и прятаться на ней от бандитов - широкой и надежной.

В одежде наш герой неприхотлив, но изыскан, слегка старомоден, но склонен к опережению современных веяний, он очень любит то выделяться, то сливаться с толпой, надевая черные очки или меняя коня - на скаку.

А вообще наш герой-любовник – очень интересная личность. Он по натуре своей неисправимый сердцеед, пожизненно верный вам одной. Он нежен и дружелюбен со своими друзьями, но постоянно испытывающий благородное презрение к людям, оскорбившим вас пусть даже взглядом. Он смел и хитер, когда это нужно, но очень доверчив и открыт, когда это касается вас, любимой.

В одной из его сильных рук с блестящими мускулами и тонкими пальцами зажат автомат Калашникова, а в другой - ваше бездыханное тело, так как от перевозбуждения вы на самом интересном месте потеряли сознание, и как раз в это время незаметно подкрались «плохие парни».

Но такова, видимо, женская доля – всю жизнь мечтать о небывалой, неземной, вечной и прекрасной любви, в противном случае все супергерои остались бы просто не у дел...

Комментариев - 5

артем
01:14 AM 18.12.2003 UA craja@yandex.ru

да глупости
АртеМ
08:44 AM 16.01.2004 UA s011972@mail.ru

Глупости или нет, но желать идеала вполне нормально (если сам стремишся к нему)
Саша
04:13 PM 26.01.2004 UA kanopop@yandex.ru

Ни фига себе запросы.....
Это где же таких видели?
И вообще
Книжки надо читать меньше, а гулять больше.
Jura
09:02 AM 31.01.2004 UA

Молодец :)
Марат
10:57 PM 08.02.2004 UA

Дааа...Нам пока далеко.
Добавить комментарий
Имя:
E-Mail:
www:
 
 


Подписаться на луганские новости

Готовы ли украинцы отдать всю власть военным
В Луганске рассказали, как будут отжимать жилье уехавших
Экс-главарь Донбасса из тюрьмы просится на войну
Московский патриархат предлагают признать террористической организацией
Зеки зверствуют на Луганщине
Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России
Что взорвалось в Луганске