.
Луганские новости
Луганские новости:

23.07.2003 В Голливуде состоялась премьера "Лара Крофт - 2"

"Обозреватель"В Голливуде состоялась премьера Лара Крофт - 2
Появление Анжелины Джоли привело в экстаз толпы фанов у лос-анжелесского кинотеатра Chinese Theatre

Актрисы приехала вчера вечером на премьеру в простом черном платье, и не спеша прошлась мимо собравшихся у входа в кинотеатр толп поклонников, приветствуя их. Она с удовольствием позировала для фото, и даже оставила свои автографы на руках некоторых из тысяч собравшихся фанов.

Также премьеру посетил режиссер Ян Де Бонт(Jan De Bont), и снимавшиеся вместе с Джоли актеры Джимон Хаунсоу (Djimon Hounsou), Джеральд Батлер (Gerard Butler), Саймон Йам (Simon Yam) и Тэрренс Йин (Terrence Yin).

Новая часть экранизации известной видеоигры "Лара Крофт: Колыбель Жизни"(Lara Croft: Cradle Of Life), продолжение фильма 2001 года "Лара Крофт: Расхитительница гробниц" выходит в широкий американский прокат 25 июля. У нас в украинских кинотеатрах фильм появится только 7 августа.

Если верить обещаниям авторов и судя по ролику, публике готовят яркое зрелище с массой зрелищных трюков и спецэффектов и очень знакомой фабулой: леди Крофт стремится найти старинное магическое сокровище - сферу с "Ящиком Пандоры", прежде чем оно попадет в руки "плохишей", которые снова хотят захватить наш добрый мир. В качестве злодеев в новом фильме будет фигурировать китайская мафия.

Прокатчики очень надеются что вторая Лара Крофт станет одним из крупнейших блокбастеров этого летнего сезона. Первый фильм сумел собрать в мировом прокате более 251 миллиона долларов.

Добавить комментарий
Имя:
E-Mail:
www:
 
 


Подписаться на луганские новости

На Луганщине начали публиковать списки "брошенных" квартир для конфискации
На Луганщине проводят мобилизационные рейды по домам
Миллиардер Илон Маск опять оскандалился заявлением по Украине
Россия может резко усилить атаки
Мобилизация: ТЦК получат доступ к реестрам всех украинских мужчин
Кучма о Путине: Безумный озверевший маньяк
В США прокомментировали введение войск в Украину
Луганск: Другая жизнь
Павлюк - украинцам: Отсидеться никому не удастся
Палат представителей США приняла помощь Украине более чем на $60 млрд