.
Луганские новости
Луганские новости:

29.05.2003 Фабрика звезд для зэков

"Yтро"

В самом скором времени в России появится новый проект типа "Фабрики заезд" и "Стань звездой", но у него будет одно принципиальное отличие от нашумевших проектов. Дело в том, что в новом шоу будут принимать участие молодые люди и девушки, обладающие неплохими вокальными и внешними данными, приятные в общении и психически устойчивые. Но! Они будут заключенными российских тюрем. А победивший в конкурсе зэк не только сможет сделать карьеру на эстраде, но и получит досрочное освобождение.

Цена свободы – голос и талант. Организаторы этого беспрецедентного шоу клятвенно обещают, что победители, все зависимости от того, по какой статье и какой срок они сидят, действительно получат досрочное освобождение. Исключение составят лишь совершившие особо тяжкие преступления, такие как убийство и изнасилования. Тем не менее, несколько претендентов, отбывающие срок за убийство, были допущены к конкурсу. Видимо, они окончательно раскаялись в содеянном и смогли убедить в своей искренности организаторов. Зато ворам (тем, что еще не в законе) путь на эстраду полностью открыт (к слову сказать, персонажей подобного толка, в общем-то, в российском шоу-бизнесе и так предостаточно). В этом своеобразном соревновании смогут принять участие заключенные, находящиеся в настоящий момент во всех 748 российских колониях. Цель этого проекта проста – найти новый и, главное, нестандартный талант с необычной биографией (получится очень недурственный наглядный пример перевоспитания).

Победитель получит массы приятных призов, в частности контракт со звукозаписывающей студией (пока неизвестно, с какой), а также выступит с серией концертов по всей стране. Вполне вероятно, что они будут проходить и в колониях – для поднятия общего настроения заключенных и демонстрации перевоспитанного в качестве наглядного пособия и руководства к действию.

Один из участников будущего проекта, Руслан Ануфриев, отбывает десятилетний срок в лагере под Уралом. "Мне предоставили шанс начать жизнь заново, с чистого листа", - говорит Руслан. – "Я действительно могу заработать себе свободу, более того, стать знаменитым, и я постараюсь его не упустить!"

Однако Руслану придется нелегко – конкуренция очень жесткая, талантов в лагерях, оказывается, очень много. Сейчас заявки на участие в проекте подали порядка тысячи человек, в основном женщины.

Прямых трансляций процесса обучения будущих звезд, разумеется, не будет, но после того, как определится тройка победителей, по телевидению будет показан концерт, который, вдобавок, будет транслироваться по радио.

Добавить комментарий
Имя:
E-Mail:
www:
 
 


Подписаться на луганские новости

В РПЦ объявили убийство мирных украинцев - священной войной. В УПЦ прокомментировали
В Луганске будут отбирать пустующее жилье
Россия массово отправит в Донбасс насильников
Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет