.
Луганские новости
Луганские новости:

17.03.2003 Племянница бен Ладена станет поп-звездой

"Gala"Племянница бен Ладена станет поп-звездой
Племянница Усамы бен Ладена собирается завоевать британскую поп-сцену.
Ваффа Бенладен, отец которой Йеслам приходится родным братом "террориста номер один", намерена выпустить сингл к концу этого года. Ее уверенность в своих силах была подкреплена мнением музыкальных экспертов, среди которых известный рэппер Уайклиф Джин, которые посчитали, что у нее есть и внешность, и голос настоящей звезды.

По данным The Sunday Times, под свое крыло Ваффу Бенладен взял один из продюсеров, работающих с Мадонной. К слову, на Западе Ваффа изменила написания своей фамилии, и здесь известна как Ваффа Бенладен.

26-летняя Ваффа Бенладен переехала жить в Лондон полгода назад и с тех пор стала частым гостем лондонских музыкальных вечеринок. Ваффа живет в квартире стоимостью в миллион фунтов в престижном лондонском районе Кенсингтон.

На прошлой неделе, в частности, она приняла участие в благотворительной акции, устроенной ювелирной компанией Garrards. На этот вечер были также приглашены Род Стюарт, Натали Имбрулия и Фил Коллинз. The Sunday Times пишет, что Ваффа полностью открестилась от своих мусульманских корней: она употребляет алкоголь, курит, а также носит мини-юбки и одежду Versace.

Что касается шансов Ваффы на успешное будущее в шоу-бизнесе, то ди-джеи в нем сомневаются. "Это маловероятно. Арабских хитов в Британии еще не было", - говорит Пол Гамбачини, ди-джей лондонских станций ВВС Radio 2 и Classic FM. Cаймон Кауэлл, один из самых успешных британских продюсеров, заметил: "Есть еще только одна фамилия, которая бы хуже выступила в чартах, и эта фамилия - Гитлер". NEWSru.com .

Добавить комментарий
Имя:
E-Mail:
www:
 
 


Подписаться на луганские новости

На Луганщине начали публиковать списки "брошенных" квартир для конфискации
На Луганщине проводят мобилизационные рейды по домам
Миллиардер Илон Маск опять оскандалился заявлением по Украине
Россия может резко усилить атаки
Мобилизация: ТЦК получат доступ к реестрам всех украинских мужчин
Кучма о Путине: Безумный озверевший маньяк
В США прокомментировали введение войск в Украину
Луганск: Другая жизнь
Павлюк - украинцам: Отсидеться никому не удастся
Палат представителей США приняла помощь Украине более чем на $60 млрд