.
Луганские новости
Луганские новости:

11.11.2002 Женская грудь не лжет!

"Yтро"Женская грудь не лжет!
Большинство мужчин, бросая нескромные взгляды на ту или иную представительницу слабого пола, обращают внимание в первую очередь не на ноги, бедра и даже не на лицо, а на грудь. Данной части тела уделяют повышенное внимание модельеры, создатели рекламных роликов, видеоклипов и т.п. Это происходит потому, что женская грудь символизирует сексуальность и привлекательность. Причем зачастую привлекательность женщины впрямую зависит от объема ее бюста.
А еще, оказывается, по размеру груди можно определить, как дама будет вести себя в постели, и даже судить о ее сексуальных пристрастиях. Это (наверняка, опытным путем) установил доктор Мицугу Шига из Японии. Предпочтение господин Шига явно отдает большегрудым красоткам. Они, утверждает специалист, очень изобретательны и инициативны. От партнера такие женщины также ожидают проявления инициативы и полной раскрепощенности. Кроме того, они оптимистичны и жизнерадостны, чувственны и сексуально раскованы. Правда, по словам группы американских ученых, которые занимались проблемами рака молочной железы, "способность здраво рассуждать пышногрудым дамочкам не свойственна".
Обладательницы маленького бюста, может быть, и умнее многих своих товарок, зато менее темпераменты и плохо возбудимы. Как правило, их больше беспокоит вопрос, изменяет ли им супруг или любовник, и как часто. Правда, они не слишком придирчивы и не очень высокого мнения о собственной персоне. Дамы же со средним размером молочных желез легки на подъем и наслаждаются сексом, насколько это возможно.
По словам японского эксперта, который в течение 40 лет занимается изучением женской груди, "судить о характере по ее внешности очень трудно. Единственная часть тела, которая никогда не обманет – это грудь!"

kvark
01:14 PM 21.11.2002 UA

все правда...
я
07:15 AM 19.12.2002 UA

она всегда лжёт.
Саша
03:06 PM 25.12.2002 UA

Не все и не всегда
boss
10:07 PM 31.12.2002 UA

Большая грудь 130см --- это кайффф...
boss
10:07 PM 31.12.2002 UA

Большая грудь 130см --- это кайффф...
boss
10:08 PM 31.12.2002 UA

Большая грудь 130см --- это кайффф...
boss
10:08 PM 31.12.2002 UA

Большая грудь 130см --- это кайффф...
Чемпион мира по сексу
08:27 PM 10.05.2003 UA

От формы и размера груди в первую очередь зависит привлекательность девушки, это верно. Но о характере девушки вряд ли можно судить по её груди. По груди можно судить о её спортивной подготовке, вот тут-то грудь действительно никогда не врёт! Вижу грудь (хотя бы даже не голую, а просто в обтягивающей одежде) - и сразу знаю, подходит ли мне та или иная девушка. Я лично не люблю неспортивных девушек, а от спортсменок ваще тащусь! Оно и понятно: я сам спортсмен. Всем рекомендую спортивных девушек: они, как никто, красивы, умны, приятны в общении, профессиональны в сексе! Поверьте мне!
Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским