.
Луганские новости
Луганские новости:

15.10.2002 Как удачно познакомиться на улице?

"Mignews"Как удачно познакомиться на улице?
Итак, никогда, никогда в жизни не начинай знакомство с фразы: "Можно с вами познакомиться?"! Потому что у девушек на эту фразу природный иммунитет. Они скажут "нет" в 99 случаях из 100. Единственное "да" услышишь от пьяной бородатой женщины, которая утратила бдительность вследствие атрофии мозжечка. Печально, но популяция современных женщин считает знакомство на улице стыдным.
Если у тебя до сих пор нет девушки - в этом виноват только ты! Главный рецепт - уверенность в себе. Даже наглость.
С кем знакомиться всегда
1. С девушкой, которая одна. То есть с ней нет друга, подруги, мамы, папы и вообще находящихся в непосредственной близости людей. Одинокая девушка беззащитна - рядом нет ревнивой подруги и закомплексованной мамаши, которые бы нашептали ей на ушко мерзкое отшивалово. Ее надо брать голыми руками, не отходя от кассы.
2. С девушкой, которая в толпе других девушек. Нагло вклиниваешься в гушу щебечущих объектов. Выдержав паузу, вмотришь в упор на самую красивую и начинаешь активно клеить. Она не отошьет тебя хотя бы потому, что остальные просто умрут от зависти. Заполучив телефончик, с невозмутимым видом ретируйся: "Удачи, девочки! Настанет и ваш день".
3. С беременными. А может, у нее просто живот вздуло? А может, она сидра перепила? А может, отец ребенка уехал на Северный полюс или считает, что беременным нельзя сексом заниматься?
4. С трансвеститами. Эге, парниша! Ты просто не знаешь, на какие штуки способны эти обычно нелюбимые мутанты! Если ты возьмешь волю в кулак и закадришь такую "девушку", твоя личная жизнь навеки будет в латексе! В том смысле, что такая вот девочка-друг введет тебя в тусовки, где вращаются нормальные телки без комплексов, так что через пару дней ты будешь вращаться вместе с ними.
5. С пафосными девушками. А вдруг она окажется совсем не пафосной? А вдруг она просто Мария и совсем не такая? Представь, как круто будет тогда пройтись с ней по прошпекту, показать друзьям и знакомым - пусть завидуют, что у тебя такая красивая, ухоженная и п а ф о с н а я. А вечером вы попьете чай с плюшками, она познакомит тебя со своими плюшевыми мишками и почитает стихи. Ну а потом выключит свет - и все будет как у людей. В том смысле, что она только с виду такая пафосная.
С кем не знакомиться никогда
1. Со страшной, грязной, плохо одетой, психически неуравновешенной девушкой (нужное подчеркнуть). Ведь ты у нас красавец-мужчина! И иметь тебе охота не какую-нибудь мымру, а персик-девушку. Дворняга - друг человека. Тока, знаешь ли, познакомиться с такой слишком просто, слишком скучно и слишком глупо.
2. С красоткой в автобусе/троллейбусе, которая читает книгу Карнеги "Как заводить друзей". Пусть она хоть тысячу раз красотка, ее психика явно надломлена. Ты и сам еще сурок - кадритель недобитый, зачем тебе еще чужие проблемы решать?
3. С девушкой на "Мерседесе". Ты - мечта каждой женщины, обладатель лучшего в мире рычага и улыбки. А у этой клюшки ничего, кроме мерина и нету - пусть помучается без личной жизни. Лет эдак десять. Потом ты приобретешь похожее средство передвижения и покажешь ей кузькину мать.
4. С пафосными девушками. Эту можно заполучить только одним - БЛАГАМИ. То есть у тебя должно быть что-то такое, на что бы она повелась. Последняя модель "BMW", "VISA Gold" или какой-нибудь другой элемент радости.
5. С абсолютно г о л о й красоткой в автобусе/троллейбусе, которая стоит одна, улыбается и манит тебя пальчиком. Чувак, ЭТО ГАЛЛЮЦИНАЦИЯ!!!

Вов@
umnik@xakep.ru 02:36 AM 26.11.2002 UA

""Можно с вами познакомиться?"! Потому что у девушек на эту фразу природный иммунитет. Они скажут "нет" в 99 случаях из 100. Единственное "да" услышишь от пьяной бородатой женщины, которая утратила бдительность вследствие атрофии мозжечка"

Не согласен на все 100 потому как если ты не мелкий уродец и подходешь к девушке которая уже и без того обратила на тебя внимание то ей пофигу что ты скажешь, так что иммунитет на 99 процентов это через чур я бы больше 50% не дал.
Подписаться на луганские новости

Готовы ли украинцы отдать всю власть военным
В Луганске рассказали, как будут отжимать жилье уехавших
Экс-главарь Донбасса из тюрьмы просится на войну
Московский патриархат предлагают признать террористической организацией
Зеки зверствуют на Луганщине
Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России
Что взорвалось в Луганске