.
Луганские новости
Луганские новости:

06.10.2002 Голланцы изучают мастурбацию как научную дисциплину

"Gay"Голланцы изучают мастурбацию как научную дисциплину
В ранг искусства возвели свободолюбивые голландцы процесс мастурбации. Роттердамский Центр Самоудовлетворения не знает отбоя от желающих освоить азы этой нехитрой, на первый взгляд, науки.
Здесь, в небольшом голландском городке, искусство рукоблудия изучается серьезно и кропотливо. Причем не только изучается, но и весьма успешно пропагандируется в массы. Роттердамский Центр Самоудовлетворения периодически проводит курсы по мастурбации. От желающих освоить 101-ый способ рукоблудия нет отбоя!
Сотрудники Центра не только преподают теоретические основы этой прикладной дисциплины, но и обучают весьма оригинальным методикам самоудовлетворения. Например, созерцание в ходе мастурбации природных пейзажей, любование картинами Ван Гога и Рембрандта, прослушивание классической музыки.
Преподаватели Центра учат: самоудовлетворение - процесс творческий и многообразный. Только здесь вам могут поведать как минимум о 300-х способах самоудовлетворения. Кому, например, придет в голову выковыривать из персика косточку и заполнять образовавшуюся пустоту мороженым для того, чтобы, засунув свой пенис в сладкую дырочку, "поиметь" тот самый "пэрсик" в самой что ни на есть извращенной форме?
Кстати, по окончании курсов каждый "студент" получает сертификат специалиста по обучению женской и мужской мастурбации.

Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским