Луганск.info - луганский информационно-развлекательный портал
.
Сделать стартовым Добавить в Избранное
Новости шоу-бизнеса. Знаменитости: скандалы, сенсации, курьезы
Новости шоу-бизнеса. Знаменитости: скандалы, сенсации, курьезы

26.01.2005
Анастасия Стоцкая готовится к 'Евровидению'


Dni

В этом году в России пройдет открытый отбор исполнителя, который поедет на Евровидение. И одна возможная кандидатура уже известна, это певица Анастасия Стоцкая. Именно ее имя сейчас периодически мелькает в заголовках греческой прессы.

Анастасия Стоцкая должна исполнить песню написанную греческим композитором Димитрисом Контопулосом (Dimitris Kontopoulos), которого в Греции все называют не иначе как ярчайший молодой талант, сообщается на сайте Greek.Ru. Песня в скором времени будет записана в Афинах.

Как известно, готовится грандиозное шоу по поводу национального отборочного тура "Евровидение". Предполагается провести четыре конкурсных этапа, первый из которых стартует 4 февраля 2005. На каждую неделю запланировано выступление звездных гостей.

Среди них был заявлен известный греческий поп-исполнитель Сакис Рувас (представитель Греции на "Евровидении-2004"), недавно записавший с Филиппом Киркоровым дуэтную композицию "Люблю тебя, как сумасшедший". Сакис Рувас, кстати, уже принял приглашение.

Анастасия Стоцкая: фото / обои