Луганск.info - луганский информационно-развлекательный портал
.
Сделать стартовым Добавить в Избранное
Новости шоу-бизнеса. Знаменитости: скандалы, сенсации, курьезы
Новости шоу-бизнеса. Знаменитости: скандалы, сенсации, курьезы

26.01.2005
'Фабричная' любовь Виктории Дайнеко


Dni

"Фабрика звезд" Аллы Пугачевой отличалась от предыдущих проектов почти полным отсутствием так называемой "желтизны". "Фабриканты" с большим удовольствием тратили свою энергию на творчество, а не на любовные похождения. Однако и на "Фабрике-5" не обошлось без романов.

"У нас самая целомудренная "Фабрика". Мы не занимаемся сексом, мы не разводим сплетни, не интригуем... Многие говорили, что на нас неинтересно смотреть", - говорит победительница "Фабрики звезд-5" Виктория Дайнеко.

Алла Пугачева с самого начала обещала, что под ее руководством "Фабрика звезд" перестанет быть "желтым" проектом, пишет "Московский комсомолец". "У нас даже никто не целовался практически, - призналась Вика. - Ну, конечно, кроме пары моментов — Лерики с Мигелем и Руслана с Юлей. А в основном все держали себя в руках".

Но со своим парнем Виктория познакомилась именно на "Фабрике". И зрители, внимательно следившие за развитием событий в телепроекте, наверняка обратили внимание на особые отношения Вики с молодым человеком по имени Гарик.

"У меня все это происходило тоже искренне. Наши с Гариком отношения завязались почти с самого начала проекта. У нас была репетиция номера с Анастасией Стоцкой. Мы ставили номер, в том числе и хореографию. И там появился ОН! Я сразу обратила на него внимание, но подумала: нет-нет, наверняка такому молодому человеку неинтересны такие девушки, как я, - рассказывает Вика. - Но потихонечку становилось все больше совместных репетиций (Гарик ведь танцует в "Стрит-Джазе" и занимается с нами хореографией). Больше репетиций — больше возможности пообщаться. Мы нашли общий язык. Изначально я думала, что это такой мальчик, вокруг которого много девушек. Но он оказался совсем другим человеком, чему я очень рада, и поэтому еще больше меня заинтересовал".

О своем избраннике победительница "Фабрики-5" рассказала немного: "Ему 24 года. Он мне помогает в каких-то вещах, которые я своим умом 17-летней девушки понять не могу. Например, что касается шоу-бизнеса, он меня сразу предупредил: не всем, кто будет улыбаться тебе, стоит верить. Я ведь человек очень доверчивый".

Кстати, по словам Виктории Дайнеко, Мигель и Лерика Голубева - самая яркая пара "Фабрики звезд-5" – до сих пор вместе. "Все действительно серьезно, - говорит Вика. - Они счастливы вместе. Я это заметила первая! Это были какие-то взгляды, разговоры. Не то чтобы на конкретную тему, но было понятно: что-то там у них не то... Я их считаю одной из самых красивых пар, которые когда-либо видела".

Фото знаменитостей >>>
[an error occurred while processing this directive]
WWW.LUGANSK.INFO