Луганск.info - луганский информационно-развлекательный портал
.
Сделать стартовым Добавить в Избранное
Новости шоу-бизнеса. Знаменитости: скандалы, сенсации, курьезы
Новости шоу-бизнеса. Знаменитости: скандалы, сенсации, курьезы

21.04.2005
Анастасия Стоцкая сильно располнела


DniАнастасия Стоцкая сильно располнела
На конкурсе "Обложка года", проходившем недавно в "Театре Луны", в числе прочих артистов выступала подопечная Филиппа Киркорова Анастасия Стоцкая. Девушка вышла на сцену в белой короткой маечке, такого же цвета спортивных брюках и белых кроссовках.

Приглашенная на мероприятие публика развлекались мелкими скандальчиками, пишет "Московский комсомолец".

Например, группа "Тутси" очень долго не выходила на сцену. В зале шутили: "Это группа "ТАМси", а не "ТУТси". Только после того, как ведущий предложил позвать группу, как обычно дети зовут Снегурочку, и в зале трижды прокричали "Тутси", четыре солистки все-таки вышли и даже спели вживую. Григорий Лепс тоже пел сам, хотя и признался: "Знаете, порой так хочется отдохнуть на сцене. Побыть "поющими трусами".

По мнению зрителей, самым шикарным номером стало выступление Анастасии Стоцкой. Возможно, всему виной яркий свет софитов или белая одежда сыграла с Настей злую шутку, но она выглядела на сцене сильно поправившейся. Наверное, девушка решила расслабиться, пока ее продюсер Филипп Киркоров занят другой своей подопечной. Напомним, он взялся за продюсирование Анжелики Агурбаш, которая будет представлять Белоруссию на "Евровидении".

Анастасия Стоцкая: фото / обои