Луганск.info - луганский информационно-развлекательный портал
.
Сделать стартовым Добавить в Избранное
Новости шоу-бизнеса. Знаменитости: скандалы, сенсации, курьезы
Новости шоу-бизнеса. Знаменитости: скандалы, сенсации, курьезы

19.04.2005
'ВИА Гра' обнажилась для мужского журнала


DniВИА Гра обнажилась для мужского журнала
Солистки популярного трио "ВИА Гра" недавно приняли участие в эротической фотосессии для майского номера журнала Maxim. Девушки снимались в достаточно откровенных костюмах из черного и белого латекса. Сначала Вера, Альбина и Надя не хотели обнажаться, но потом их все же удалось уговорить.

"Девушки не капризничали, - говорит главный редактор журнала Александр Маленков. – Получилась одна из лучших фотосессий. Мы подобрали им специальные костюмы – из черного и белого латекса сделали полоски, которые наиболее выгодно подчеркивали их формы.

Для съемок в Киев привезли четыре чемодана нарядов, пишет "Комсомольская правда". Работа продолжалась целый день, всего было отснято 500 кадров.

"Но в журнал вошли самые привлекательные! Мне, к примеру, очень нравится Вера. Она вообще прекрасная девушка. Все время смеется. У нее потрясающая мимика: Джим Керри по сравнению с Брежневой – просто застывшая маска!" - восхищается Маленков.

"С первого раза обычно никто не соглашается обнажаться перед камерой. Приходится уговаривать. Да и на площадке девушкам нужна поддержка: это обязательно цветы, ласковые слова… Алкоголь. В малом количестве. Только вот Вера, Альбина и Надя из "ВИА Гры" не пьют! Их завела музыка. как только пошла фонограмма – певицы обо всем забыли, - рассказал Маленков. – И отработали на ура".

Виа Гра: фото