Луганск.info - луганский информационно-развлекательный портал
.
Сделать стартовым Добавить в Избранное
Новости шоу-бизнеса. Знаменитости: скандалы, сенсации, курьезы
Новости шоу-бизнеса. Знаменитости: скандалы, сенсации, курьезы

18.04.2005
Супермодель Джордан пытается избавиться от бюста


MignewsСупермодель Джордан пытается избавиться от бюста
Супермодель Джордан объявила, что ее грудь слишком большая, и что она собирается провести пластическую операцию по ее уменьшению. Следует отметить, что ранее звезда Великобритании увеличила размер груди с 32B до 32FF.

В ответ британская газета The Sun развернула кампанию в защиту бюста модели, сообщив, что такое заявление супермодели ошарашило и расстроило многих ценителей красоты Джордан. Ее бюст, который она никогда не стеснялась продемонстрировать на публике, уже стал национальным достоянием. Газета даже обратилась за помощью в британскую независимую благотворительную организацию National Trust, занимающуюся защитой объектов культурного и природного наследия.

Однако представитель фонда Джулиан Ллойд сказала, что они ничем не смогут помочь. "Цель нашей организации - защита естественных красот, поэтому мы не можем заняться этим вопросом", - подчеркнула она. Теперь с целью спасти от скальпеля грудь модели таблоид взывает к своим читателям, чтобы те высказались против операции, послав письмо на e-mail газеты.


[an error occurred while processing this directive]
WWW.LUGANSK.INFO