Луганск.info - луганский информационно-развлекательный портал
.
Сделать стартовым Добавить в Избранное
Новости шоу-бизнеса. Знаменитости: скандалы, сенсации, курьезы
Новости шоу-бизнеса. Знаменитости: скандалы, сенсации, курьезы

11.04.2005
Анжелика Варум 'накачала' грудь и губы


YtroАнжелика Варум накачала грудь и губы
Анжелика Варум придумала, как освежить отношения с мужем. Певица сделала пластическую операцию груди и "накачала" губы.

Ранее, уже сообщалось, что Агутин и Варум разводятся. У звездной пары и раньше случались скандалы, но в последнее время их отношения достигли точки кипения. Без ссор не обходился не один день совместного проживания певцов. Так, например, в Юрмале на фестивале "Новая волна" Агутин каждый день проводил за барной стойкой в теплой компании, а как-то раз, перебрав со спиртным, остался ночевать на скамейке около железнодорожной станции.

Анжелика уже подала на развод. Сейчас артисты живут порознь в разных концах Москвы и стараются избегать даже случайных встреч. Исполнители так увлеклись выяснением отношений, что забыли про свою маленькую дочку Лизу. Девочка большую часть времени проводит у дедушек и бабушек.

То ли желая привлечь внимание мужа, то ли просто "освежиться", Варум сделала пластическую операцию груди. Не исключено также, что она столкнулась с проблемой, которая бывает у многих женщин, когда после родов бюст начинает терять былую форму.

Анжелика не стала экономить на здоровье, поэтому операция прошла в Цюрихе. Для сравнения, подобные процедуры в отечественных клиниках стоят дешевле в 7-10 раз.

Для начала хирурги подкорректировали форму груди, которая давно беспокоила Варум. Бюст подтянули и немного увеличили. Результатом певица осталась вполне довольна, после чего решила подправить и губы.

Анжелика захотела, чтобы форма "губы бантиком" была выражена максимально отчетливо. Для опытных швейцарских пластических хирургов никаких сложностей в процессе оперирования не возникло.

Фото знаменитостей >>>
[an error occurred while processing this directive]
WWW.LUGANSK.INFO