.
Луганские новости
Луганские новости:

09.06.2004 16:36
Анастасия Стоцкая разочаровала своего друга

"Дни"Анастасия Стоцкая разочаровала своего друга
Молодая певица Анастасия Стоцкая в этом году была заявлена в одной из номинаций на премию Муз-ТВ. Однако "Прорывом года" ей стать не удалось, что весьма расстроило продюсера и друга Стоцкой Филиппа Киркорова. Конкурентами Насти были Верка Сердючка и Глюк’Оzа, которая, кстати, и получила премию.

Известие о том, что Анастасия Стоцкая осталась без награды, застало Филиппа Киркорова на гастролях в Уфе, пишет "Комсомольская правда".

Стоцкая должна была выйти на сцену вместе с Киркоровым, но ей пришлось прервать гастрольный тур и отправиться в Москву, на церемонию вручения премии Муз-ТВ, которая ей так и не досталась.

Зрителей отсутствие молодой певицы нисколько не огорчило. А вот Киркоров, узнав имя победителя в номинации "Прорыв года", был разочарован.

Вот что он сказал по этому поводу: "Я, конечно, очень надеялся, что именно Настя победит в номинации "Прорыв года", хотя у нее были довольно сильные конкуренты - Глюк’Оzа и Верка Сердючка. Но, на мой взгляд, открытием 2003 года реально стала именно Настя Стоцкая. Конкурс "Новая волна" в Юрмале открыл ее как певицу, а мюзикл "Чикаго" - как актрису. Все это случилось в прошлом году. Я отдаю предпочтение именно ей, исходя из объективной реальности, а не потому, что я ее продюсер и друг. Ничего! Получит в следующий раз. Может быть, когда-нибудь получит и "Грэмми"! Ей ведь всего 20 лет. Она полна энергии и желания что-то сделать: спеть, сыграть. Она горит и заводит этим не только меня, но и публику, которая приходит на ее концерты.

Анастасия Стоцкая: фото / обои