.
Луганские новости
Луганские новости:

09.06.2004 15:55
Валерия вышла замуж

"Дни"Валерия вышла замуж
Известная певица Валерия и ее продюсер Иосиф Пригожин в субботу 5 июня стали мужем и женой. Несмотря на все слухи о том, что роман певицы и продюсера не более чем грандиозная пиар-акция, торжественная церемония бракосочетания и последующий банкет выглядели вполне правдоподобно.

С утра телефоны Валерии и Пригожина звонили, не переставая, пишет газета "Жизнь". "Я сегодня счастлив так, что еще больше быть счастливым просто нельзя", - говорил жених. Телефон все звонил и звонил. "Еще капельку счастья – до полной чаши – я получил бы, если бы имел возможность отключить телефон. Так хочется в этот день принадлежать только Лере… Но у нас с ней столько друзей и в разных уголках нашей страны, и за рубежом, что я не могу лишить их возможности нас поздравить", - смирился со своим положением Иосиф Пригожин.

К загсу на Кутузовском проспекте жених и невеста подъехали без опозданий. Когда Валерия и Пригожин выходили из машины, оркестр заиграл хит певицы "Часики", а поклонники, собравшиеся у загса еще с утра, встретили парочку аплодисментами.

В загсе Валерию и Пригожина отвели в отдельную комнату, забрали паспорта и напомнили о правилах регистрации. В торжественном зале жених и невеста обменялись кольцами и обещаниями любить друг друга.

После регистрации молодожены и их гости отправились на прогулку на Воробьевы горы. Процессию сопровождали нанятые Пригожиным охранники и эскорт милиции. Когда Иосиф подхватил Валерию на руки, ее сын поинтересовался, не тяжело ли ее нести. Пригожин на это ответил: "Что ты, Темочка, мама у нас очень легкая. И знаешь, мне очень нравится носить ее на руках".

Свадебный банкет проходил в ресторане "Семь пятниц". Молодожены приехали туда с получасовым опозданием. На входе в ресторан висел плакат: "Забудь про песни всяк сюда входящий". Валерия и Пригожин давно решили, что петь на их свадьбе никто не будет.

Поздравить молодоженов приехали Олег Газманов с женой Мариной, Владимир Винокур с дочерью Настей, Игорь Крутой с женой и падчерицей, Дмитрий Маликов с супругой, Валерий Меладзе, Олег Митяев и Владимир Матецкий.

Иосиф Кобзон с женой Нелей, Алла Пугачева и Лариса Долина прислали поздравительные телеграммы, пишет "Московский комсомолец".

По некоторым сведениям, за этот банкет Валерия и Пригожин ничего не платили: все расходы взял на себя ресторан, руководство которого решило сделать молодоженам подарок.



Комментариев - 0
Подписаться на луганские новости

В РПЦ объявили убийство мирных украинцев - священной войной. В УПЦ прокомментировали
В Луганске будут отбирать пустующее жилье
Россия массово отправит в Донбасс насильников
Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет