.
Луганские новости
Луганские новости:

10.06.2004 15:36
Филипп Киркоров: скандал в Ростове и в интернете (видео)

"Дни"Филипп Киркоров: скандал в Ростове и в интернете
В конце апреля известный певец Филипп Киркоров показал себя не с самой лучшей стороны. Напомним, что во время пресс-конференции в Ростове-на-Дону он позволил себе накричать на одну из журналисток, не стесняясь в выражениях. В интернете уже выложен видеоролик с записью этого неприятного происшествия.

Для любопытных приводим расшифровку: "Я не хочу чтобы вы меня фотографировали. Вы мне надоели меня раздражает ваша розовая кофточка, ваши сиськи и ваш микрофон", - начал свою тираду Киркоров.

"А вы не против если я так напишу?" – поинтересовалась Ирина Ароян (именно так зовут журналистку).

"Да мне пох…, как вы напишете! Так же как и вы. Я не люблю непрофессионалов. Непрофессионалам тут делать нечего. Вы что хотите, чтобы я щас ушел отсюда? Я уйду. Я не уйду, потому что я уважаю других ваших коллег. А вы отсюда уйдете. Все, взяла и ушла отсюда. Встали и ушли! Да, я считаю нормально. Встала и ушла отсюда! Римейки ей видите ли большое количество", - недовольно ворчал Киркоров. Напомним, что ему не понравился вопрос о том, почему в его репертуаре так много римейков на популярные зарубежные хиты.

"На пресс-конференции к звездам надо приходить подготовленными, а не так, как вы: вчера у подворотни, а сегодня здесь на втором ряду. Все до свидания. До свидания… Говорите сначала научитесь говорить сначала по-русски. Да, до свидания. Все, да. П…да", - завершил свою речь певец.

Оскорбленная женщина написала заявление в милицию, и неизвестно, чем этот скандал закончится для Киркорова и его охраны, если дело дойдет до суда.

Видеоролик можно увидеть тут. (compromat.ru)

Анастасия Стоцкая: фото / обои