.
Луганские новости
Луганские новости:

01.06.2004 "ВИА Гра" беременна: кто папа?

"Дни"ВИА Гра беременна: кто папа?
Мы уже писали о том, что рыжеволосая солистка группы "ВИА Гра" Анна Седакова ушла в декретный отпуск, и теперь с коллективом выступает новая солистка Светлана Лобода. Однако вопрос, кто же стал отцом будущего ребенка Анны, остается открытым.

Связывать себя узами Гименея Анна и ее таинственный возлюбленный, судя по всему, не собираются. "Пока о свадьбе не известно ничего", - заметила пресс-секретарь "ВИА Гры" Екатерина Железко.

Еще зимой по тусовке активно расходились слухи о том, что у Ани Седаковой бурный роман с футболистом киевского "Динамо" Валентином Белькевичем, пишет газета "Комсомольская правда". Несколько раз Валентин заезжал за Анной, временами их видели гуляющими вместе. Но людных мест парочка избегала. Этому быстро нашли объяснение: у Белькевича якобы есть жена.

Все попытки установить отцовство или хотя бы узнать что-либо о теперешних отношениях Анны и Валентина ни к чему не привели. "Не знаю, я свечку не держал!" – только и сказал человек, близкий к руководству футбольного клуба.

Ситуацию немного прояснил Александр Попов, владелец уважаемого в среде футбольных болельщиков сайта "Динамо от Шурика". "А откуда такая уверенность, что Белькевич женат? Насколько мне известно, он долгое время просто жил гражданским браком с женщиной гораздо старше его. Возможно, этот роман теперь уже исчерпал себя", - сказал Попов.

Если он прав, то, возможно, беременность Анны приведет ее и Белькевича прямо к дверям ЗАГСа. Но, с другой стороны обе коллеги Ани по группе Надя Грановская и Вера Брежнева обзаводились детьми от своих любимых без всяких штампов в паспорте.

Виа Гра: фото