.
Луганские новости
Луганские новости:

01.06.2004 Анастасия Стоцкая обнажилась перед публикой

"Важно.ру"Анастасия Стоцкая обнажилась перед публикой
Филипп Киркоров и Анастасия Стоцкая продолжают свой гастрольный тур. Появление парочки в Самаре прошел более или менее спокойно, по крайней мере скандалов Киркоров там не устраивал. На концерте он признавался в любви Стоцкой, а она продемонстрировала публике нижнее белье.

Киркорова и Стоцкую поселили в гостинице "Ренессанс", в отдельных номерах, пишет "Комсомольская правда". Концерт должен был проходить в здании городской филармонии. Туда артисты приехали на тонированной черной иномарке представительского класса в сопровождении машины милиции с мигалками и даже включенной сиреной.

Первой из машины вышла Стоцкая. Поклонники Аллы Борисовны Пугачевой успели крикнуть ей вслед: "Отстой! Фуфло полное!", но Настя на это никак не отреагировала.

А Киркоров из машины выходить не торопился. Сначала охрана разогнала всех его поклонников и запретила съемку. Певец вышел минут через десять, дал несколько автографов и удалился.

Концерт начался с задержкой в сорок минут. На сольную программу Филиппа пришло совсем немного людей, и это певца очень расстроило. Впрочем, он не особенно старался хорошо выступить перед самарцами, так что пропустившие шоу потеряли немного.

Собрав цветы и подарки артист вызвал на сцену Настю Стоцкую. "С Настей нас объединяет любовь! - воскликнул он, а потом добавил, - к музыке! Ну как и Пугачеву с Галкиным. Знаете, у нас это семейное... "

Киркоров со Стоцкой дуэтом исполнили "Это не любовь, это просто морковь", затем Филипп ушел переодеваться. Настя старалась порадовать публику песнями и танцами. Кстати, танцевала не хуже профессиональных танцовщиц.

Во время исполнения песни "Вены-реки" певица так лихо отплясывала, что ее и без того короткое платье задралось, и первые ряды несколько минут рассматривали нижнее белье Насти. Неизвестно, что понравилось публике больше: песни или невольный стриптиз, но в конце выступления Стоцкой ее наградили бурными апложисментами.

Анастасия Стоцкая: фото / обои