.
Луганские новости
Луганские новости:

01.06.2004 Лариса Долина показала стриптиз

"Важно.ру"Лариса Долина показала стриптиз
Зрителям, пришедшим на концерт Ларисы Долиной "Оттепель" в Красногорске, повезло вдвойне. Помимо яркого шоу, живого концерта, который многие называют лучшей программой Ларисы Долиной, они увидели еще и стриптиз. Естественно, в программе стриптиз запланирован не был, а было запланировано переодевание прямо на сцене. На песню "Маленькая женщина"

Лариса Долина вышла в ярко-красном брючном костюме и экстравагантной шляпе. Во время исполнения песни Долина при помощи солистов балета "Джокер" освобождалась от костюма и оказывалась в элегантном черном платье (солистки балета вслед за певицей тоже расставались со своими нарядами и меняли костюмы на платья). Но на этом концерте переодевание закончилось стриптизом: липучки, благодаря которым костюм быстро превращался в платье, намертво приклеились к платью. И - легким движением руки солистка балета Яна сорвала с Ларисы Долиной брюки вместе с частью элегантного платья!

Маленькие женщины любят маленькие черные платья, но не до такой же степени! Подол концертного наряда был оторван практически до бедер. Поскольку в следующих двух номерах программы переодеваний запланировано не было, Ларисе Долиной пришлось исполнить еще две песни в маленьком черном платье, фрагментом которого она аккуратно пыталась прикрыть верхнюю часть ног. Стриптиз так понравился зрителям, что они тут же устроили Долиной овацию. Не забыв, впрочем, в конце программы встать и вызвать певицу на бис. Уже без стриптиза!

Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским