.
Луганские новости
Луганские новости:

23.04.2004 Экс-подружка рассказала интимные тайны Эминема

"MigNews"Экс-подружка рассказала интимные тайны Эминема
Рэппер Эминем, который тщательно следит за поддержанием своего сценического имиджа плохого мальчика и регулярно в песнях хвастается сексуальными победами, оказался разоблаченным своей собственной бывшей подружкой. Любовница певца утверждает, что в постели он просто ничтожество.

"Я была удивлена", - заявила Кейсия Альварес, которая также первоначально находилась под впечатлением циркулирующих слухов о мужской силе Эминема и ожидала от интимной близости многого. По ее словам, рэппер в результате в постели вел себя как девственник, он и понятия не имел, как возбудить женщину, передает Mirror. Ей пришлось слишком многому его учить.

По словам Альварес, певец, которому было на момент их романа уже 26 лет, походил на маленького мальчика-девственника. 30-летняя бразильская красотка, с которой Эминем зачем-то встречался в течение 16 месяцев, утверждает, что его неудачи в постели связаны, в частности, с маленьким размером его полового органа.

Кроме того, он еще и страдает от преждевременной эякуляции. Несчастная любовница не могла даже подружкам похвастаться мужским достоинством певца, настолько оно, это достоинство, было ничтожно маленьким.

В первую ночь сексуальный акт продолжался всего 20 секунд, заявила Кейсия. Он даже не дотягивал до минуты в то время. В ходе европейского турне певца Альварес стало ясно, что окружение Эминема в курсе маленького размера его пениса. Так как над этим даже шутили. Однако, несмотря ни на что, Кейсия оставалась верной Эминему и сопровождала его в ходе туров по США, Великобритании и Европе.

Кейсия, маникюрша из Флориды, познакомилась с певцом, когда он раздавал автографы фанатам на Майами-Бич в марте 1999 года. Тогда она не знала ничего о его творчестве. Однако ей показалось забавным тоже подойти к нему за автографом. После этого начался их роман. Через полтора года они расстались.

Такое разоблачение может утешить Эминема только тем, что он оказался не в такой уж плохой компании. Недавно на аналогичные проблемы с размером пожаловался Энрике Игласиас.

28-летний покоритель дамских сердец сделал шокирующее и откровенное признание после того, как у него спросили, не хочет ли он попозировать обнаженным для обложки своего альбома.

Энрике ответил отрицательно, ссылаясь на маленький размер своего члена. Он сказал, что хотя он, возможно, и не получил самый большой пенис в мире, но ему не на что жаловаться. И вообще, с его-то талантами он мог бы иметь и самый маленький член в мире.

Ранее про горячего латиноамериканца говорили, что он уложил в постель немало девушек. К тому же у поп-звезды и неплохая наследственность: ходят слухи, что его отец, знаменитый певец Хулио Иглесиас за свою жизнь переспал с 3 тыс. женщин.

Энрике и Эминем не одиноки в своем несчастье. По сведениям из хорошо осведомленных источников, также нечем похвастаться поп-звездам Питеру Эндру и Гарету Гейтсу. В то время как легендарный Фрэнк Синатра имел и легендарный член размером 30 сантиметров. Также хорошие показатели у Эвана Макгрегора, Джорджа Клуни и Лаэма Нисона. Между тем следует напомнить, что скромные размеры интимных частей тела не мешают Энрике Иглесиасу крутить роман с Анной Курниковой.

Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским