.
Луганские новости
Луганские новости:

31.03.2004 Алла Пугачева отомстила Анастасии Стоцкой

"Дни"Алла Пугачева отомстила Анастасии Стоцкой
Алла Пугачева после двухлетнего перерыва решила отправиться в большой гастрольный тур, который начался на Украине и продолжится в Израиле и Германии. На концерте в Киеве примадонна неожиданно переделала песню "Мадам Брошкина", посвятив подопечной своего мужа Анастасии Стоцкой.

Когда концерт в самом престижном зале украинской столицы близился к концу, на сцену вышел Максим Паперник, режиссер новогодней музыкальной комедии "За двумя зайцами", в которой Алла Пугачева сыграла Тоню Коровяк. Паперник сообщил Алле Борисовне, что она лучшая актриса России и вручил ей позолоченную статуэтку. Этот приз Пугачевой присудили организаторы украинской премии "Телетриумф".

Зрители остались довольны выступлением Пугачевой: после первых песен примадонна спустилась в зал и с удовольствием общалась с публикой. "Так, цветочки есть? Сейчас я сама ко всем подойду и соберу, мне ходить полезно, - шутила Алла Борисовна. - Вы меня так фотографируете – как будто в последний раз!"

В финале концерта зал аплодировал Пугачевой стоя, пишет газета "Жизнь". Но Алла Борисовна уходить не собиралась. На бис она исполнила песню "Мадам Брошкина".

А я знаю, что у нее душа плотская,
А я шикарная, но я не Стоцкая…
Она такая – никакая, ну что ты в ней нашел,
А я такая-растакая, но мой поезд ушел…

Людям так понравилась эта импровизация, что Пугачева воскликнула: "Вот это настоящее счастье!" и спела на бис еще одну песню.


Анастасия Стоцкая: фото / обои