.
Луганские новости
Луганские новости:

31.03.2004 Том Круз бросил Пенелопу Круз и обратился к Хаббарду

"Yтро"Том Круз бросил Пенелопу Круз и обратился к Хаббарду
Знаменитые актеры и почти однофамильцы - Том Круз и Пенелопа Крус - больше не встречаются. Так утверждает сестра и пресс-секретарь Тома Ли Энн Дэветт. По ее словам, любовники расстались еще два месяца назад.

Правда, тогда эта новость держалась в строгом секрете. В одном из январских интервью Том сказал только, что в ближайшее время не собирается жениться на Пенелопе.

Зато теперь головокружительный роман, который начался три года назад на съемках фильма "Ванильное небо", уж точно подошел к концу. Обе стороны говорят, что расстались по-дружески. Представитель Крус Роберт Гарлок утверждает, что ни Том, ни Пенелопа пока не нашли себе новых спутников жизни.

Как известно, до знакомства с Пенелопой Том Круз был целых десять лет женат на Николь Кидман. Этот брак считался в Голливуде просто образцом постоянства. Впрочем, и после разрыва они продолжают видеться - ведь у них остались двое приемных детей.

Похоже, что окончательное расставание Тома с Пенелопой произошло во время их последнего кругосветного путешествия - рекламируя "Последнего самурая", пара объехала чуть ли не весь мир.

В последнее время в Голливуде ходят слухи, что Том Круз попал под влияние сайентологии - вслед за Джоном Траволтой и многими другими кинозвездами. Теперь Круз хочет, чтобы его окружали исключительно посвященные - актер отказался от услуг пресс-секретаря Пэт Кингсли, которая верно служила ему 14 лет, и взял вместо нее Ли Энн Дэветт, также почитательницу учения Рона Хаббарда.

Но расставание с Пенелопой, как утверждает ее представитель, не связано с разногласиями на религиозной почве. Пенелопа, хотя и не является фанатичной сектанткой, тоже посещает курсы сайентологии, которые "благотворно на нее влияют".

Пенелопа Круз: фото