.
Луганские новости
Луганские новости:

31.03.2004 Шарлиз Терон мешает красота

"MigNews"Шарлиз Терон мешает красота
Актриса и бывшая топ-модель из ЮАР Шарлиз Терон, сыгравшая серийную убийцу в картине «Монстр», утверждает, что красота для нее – тяжкое бремя.

В интервью немецкому журналу «Bunte», Шарлиз призналась, что ее красота порядком мешает кинокарьере. «Люди часто видят во мне просто смазливое личико и не могут представить, на что я способна как актриса. Не так-то просто зайти в комнату и сказать всем: «Не обращайте внимание на то, как я выгляжу. Поймите, я - актриса и способна к перевоплощению».

Шарлиз надеется, что сыгранная ею роль проституки-серийной убийцы поможет и другим актерам избавиться от такого бича, как типажность. «Я надеюсь, люди поймут, что актер – это больше чем внешние данные». Стоит отметить, что в картине «Монстр» актриса, действительно, преобразилась до неузнаваемости. Терон пришлось поправиться на 13 килограммов, вставить зубные протезы и контактные линзы. Кроме того, гримеры изрядно потрудились над лицом красавицы, чтобы сделать из нее настоящего монстра.

Комментируя свою частную жизнь, Терон отметила, что пока не планирует официально оформлять отношения с бойфрендом Стюартом Таунсендом. «Мы счастливы тем, что у нас есть. Мы вместе уже три года и ничем не отличаемся от женатых пар», - говорит Шарлиз. 27-летняя актриса также добавила, что хочет иметь детей, но пока у нее нет на это времени. «Мы оба еще очень молоды и в настоящее время много работаем», - говорит актриса. Но даже материнство не заставит Шарлиз отказаться от карьеры. Возможно, она сократит свой рабочий график, но о полном отказе от работы не может быть и речи. «Я выросла рядом с работающей матерью, и ее пример меня сильно вдохновил. Хочу, чтобы мои дети росли также», - говорит актриса.

Шарлиз Терон: фото