.
Луганские новости
Луганские новости:

31.03.2004 "Блестящих" задержала милиция

"Дни"

Солисток группы "Блестящие" Ксюшу и Юлю недавно задержали сотрудники патрульно-постовой службы ОВД "Беговой". Милиционеры несли службу на Ленинградском проспекте, когда увидели две иномарки, следующие вплотную друг за другом. Сотрудники ППС заподозрили неладное и поехали следом.

Автомобили, преследуемые милиционерами, не сбрасывая скорости, неожиданно свернули во двор. К машинам удалось подъехать вплотную, только когда дверцы открылись и владелицы иномарок вышли, пишет газета "Жизнь".

"Милиция! Предъявите ваши документы!" – сказали милиционеры. Девушки, а это были "блестящие" Ксюша и Юля, удивленно посмотрели на сотрудников ППС. "Разве мы что-то нарушили? А документы… конечно, мы можем их показать, но разве вы нас не узнали?" – спросили девушки.

"Ой, девочки из "Блестящих"… А как вы здесь оказались?" – в свою очередь удивились милиционеры. Выяснилось, что недавно Ксюша купила в этом дворе квартиру и теперь возит своих подруг и коллег посмотреть на новое жилище. Милиционеры, побеседовав с девушками, отпустили их с миром.

В благодарность девушки оставили в журнале патруля ППС свой автограф. Теперь один из сотрудников, который оказался большим поклонником "Блестящих", носит этот листок в нагрудном кармане.

Вот что о неожиданном задержании рассказывает Ксюша: "Конечно, я видела, что за нами следует милицейская машины. Но, поскольку была уверена, что ничего не нарушила, ничуть не испугалась. Разошлись с ребятами друзьями".

Комментариев - 2

саня
02:20 PM 19.05.2004 UA sasa@emails.ru

ха повезло ментам :D
саня
10:26 PM 20.05.2004 UA sasa@emails.ru

:P :P :hehe:
Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским