.
Луганские новости
Луганские новости:

23.03.2004 Чем пахнет Бритни Спирс?

"Обозреватель"Чем пахнет Бритни Спирс?
Вслед за Селин Дион и Дженифер Лопез и Бритни Спирс вступила в дружные ряды певиц-парфюмерш. Ее первые духи появятся в продаже осенью этого года

Бритни Спирс заключила контракт с фирмой Elizabeth Arden. Знаменитая фирма собирается запустить линию макияжа, средств по уходу за кожей и духи Britney Spears. Финансовые условия сделки не разглашаются, однако думается, что сумма контракта будет не меньше, чем у Кэтрин Зета-Джонс (которая является "лицом" фирмы). Известно, что Бритни будет принимать участие во всех аспектах создания линии. По условиям лицензионной сделки 22-летняя певичка займется созданием собственной линии парфюмерии, косметики и средств по уходу за кожей; ее первый аромат поступит в магазины уже этой осенью.

Многие аналитики считают этот шаг весьма рискованным для компании: ведь Бритни выступает в образе разудалой девушки-подростка, в то время как основная масса клиенток Elizabeth Arden - более зрелые женщины. С другой стороны, с помощью Бритни у компании появляется прекрасный шанс освоить новый для себя и достаточно широкий сегмент рынка.

Бритни Спирс: фото / обои