.
Луганские новости
Луганские новости:

23.03.2004 Энрике Иглесиас открывает тайны

"Yтро"Энрике Иглесиас открывает тайны
Анна Курникова и Энрике встречаются уже два года, но предпочитают не комментировать отношения. Вчера звездная пара прилетела в Мельбурн, где певец согласился дать интервью и рассказать детали своей личной жизни.

"Когда я вместе с Анной, я чувствую себя самым счастливым на свете, - говорит он. - Она очень красивый человек – как внешне, так и внутренне. Она потрясающая: веселая, энергичная, немножко сумасшедшая и легкая на подъем. У нее прекрасная фигура, которая нравится всем мужчинам. Мне приятно быть рядом с сильной личностью, которая не жеманится и не переживает, если сломает ноготь".

В интервью Энрике также рассказал о своем детстве, проведенном в Мадриде. Родители постоянно боялись, что ребенка могут похитить, и это накладывало отпечаток на распорядок жизни будущего певца. Он всегда был ближе к матери, Исабель Прайслер, нежели к отцу. Когда Энрике было семь лет, семья перевезла его в Майами. Причиной для смены места жительства стала попытка похищения ребенка, к счастью для всех, неудачная. "Я помню этот тяжелый день так, как будто это было вчера, - признается Иглесиас-младший. - С тех пор моя жизнь изменилась. Если не считать страха киднепинга, у нас была нормальная семья".

Энрике никогда не знал, что такое бедность, и он говорит, что как раз деньги его никогда особо не волновали: "Честно говоря, когда растешь в таком окружении, которое было у меня, к богатству и славе относишься гораздо проще".

Отец Энрике, мегазвезда Хулио Иглесиас, в те годы не был примерным семьянином, и обстановка в доме далеко не всегда была мирной. Говорят, что старший Иглесиас переспал с 3000 женщинами. "Мне как-то смешно об этом говорить. Я даже не знаю, стоит ли верить этим слухам. Это истории из каких-то совсем далеких времен, когда все было по-другому", - считает Энрике.

Последние события в Мадриде очень сильно опечалили певца. Первым делом он позвонил матери, чтобы узнать, все ли в порядке. "Так странно находиться на другом конце мира, в то время как родном городе происходят такие страшные события", - говорит Энрике.

Анна Курникова: фото / обои