.
Луганские новости
Луганские новости:

23.03.2004 Наташа Королева хочет уйти из шоу-бизнеса

"Дни"Наташа Королева хочет уйти из шоу-бизнеса
Известная певица Наташа Королева решила, что пора уходить из шоу-бизнеса и заняться более серьезным, по ее мнению, делом. Мы уже писали о том, что Королева сыграла одну из главных ролей в фильме "Рецепт колдуньи". Теперь певица собирается уходить из шоу-бизнеса и посвятить себя кино.

О своем решении стать актрисой Наташа Королева заговорила на закрытии кинофестиваля "Лики любви". Ее появление сразу привлекло внимание журналистов и поклонников, которые окружили ее плотным кольцом, пишет газета "Жизнь".

Наташа Королева пришла на церемонию одна, без своего супруга Сергея Глушко. К певице сразу подошел президент "Кинотавра" Марк Рудинштейн, который поздравил ее с успешным кинодебютом. Наташа Королева с удовольствием отвечала на вопросы журналистов, тем более вопросы в основном касались не личной жизни певицы, а ее работы в кино.

Премьера фильма "Рецепт колдуньи" состоялась сразу после окончания церемонии закрытия фестиваля, так что журналисты и гости смогли оценить работу певицы. Несмотря на явный успех своего дебюта, Наташа Королева весь вечер грустила и ждала появления своего мужа, стриптизера Тарзана. Но до самого конца вечера он так и не появился.

Наташа Королева: фото