.
Луганские новости
Луганские новости:

02.03.2004 Алена Свиридова вернула прежние формы

"Дни"Алена Свиридова вернула прежние формы

Известная певица Алена Свиридова, которая в январе этого года стала мамой, недавно принимала участие в съемках программы "Армейский магазин". Там она пела вместе с сыном Никиты Михалкова, и многие заметили, что Алена отлично выглядит. А на показе детской коллекции Monsoon певица снова всех удивила: буквально за месяц Алене удалось восстановить прежнюю фигуру.

В ресторан Open-Cafe Алена пришла вместе с Дмитрием Мирошниченко, отцом ее маленького сына, пишет газета "Жизнь". Певица долго отказывалась снимать свою шубу, и это сразу вызвало разговоры о том, что Свиридова располнела и стесняется своей фигуры.

Когда Алена распахнула шубу, все увидели ее наряд - кожаные брюки и свитер, которые она носила еще до того, как "испортила" фигуру.

"Как видишь, я вернула все свои объемы и, признаюсь, даже немного похудела. И зря многие жалуются, что с малышом времени ни на что нет. Я вот уложу его спать – и от безделья занимаюсь собой. Как видишь, на сцену могу выйти хоть завтра", - похвасталась певица Алике Смеховой.

Подписаться на луганские новости

Экс-главарь Донбасса из тюрьмы просится на войну
Московский патриархат предлагают признать террористической организацией
Зеки зверствуют на Луганщине
Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России
Что взорвалось в Луганске
Россия продвинулись на Луганщине
В Луганские школы допустят преступников