.
Луганские новости
Луганские новости:

19.02.2004 Мэрайя Кери и Дженнифер Лопес не хотят друг друга знать

"Обозреватель"Мэрайя Кери и Дженнифер Лопес не хотят друг друга знать
Мэрайя Кэри с возмущением опровергла слухи о возможном дуэте со своей соперницей по поп-цеху Дженнифер Лопес

Представитель певицы наконец признался, что все это полная чушь, а Мэрайя в данный момент занята работой над своим следующим альбомом, где присутствие конкурентки никоем образом не предусмотрено. Ранее он уклончиво высказывается на эту тему, говоря, что идея интересная, но сомнительная и не вызывающая доверия и в то же время бывший менеджер Дженнифер Лопез Бенни Медина, сотрудничавший одно время и с Мэрайей, подбрасывал прессе сведения, что соперницы уже даже забронировали студию и подбирают сингл, сообщает Ananova.

Конфликт между девушками вспыхнул, когда обнаружилось, что певицы исполнили песни, построенные на одном и том же сэмпле из композиции Yellow Magic Orchestra "Firecracker". При этом сингл Мэрайи Кэри "Loverboy" был готов, но еще не выпущен, в то время как Лопес с хитом "I'm Real" ее опередила.
В результате, услышав, что Джей Ло спит по восемь часов, Кэри съязвила, что если бы у нее не было необходимости работать над своими песнями, а брать их готовыми, то она делала бы то же самое.


Дженнифер Лопес: фото / обои