.
Луганские новости
Луганские новости:

16.12.2003 Кайли Миноуг надоело трясти попкой

"Yтро"Кайли Миноуг надоело трясти попкой
Кайли Миноуг решительно заявила, что не желает более демонстрировать свою самую знаменитую часть тела, именуемую ягодицами. Во-первых, певице надоело выслушивать упреки в том, что она популярна лишь благодаря красивому телу и отсутствию ложной скромности, во-вторых, ей не хочется лишний раз нервировать своего бойфренда, французского актера Оливье Мартинеса.

Кайли пробило на откровения после того, как она насмотрелась клипов звезд хип-хопа. Певица ужаснулась тому, что увидела: "Я возмущена этой порнографией не меньше, чем была бы возмущена моя бабушка. Сейчас я понимаю, насколько это пошло – прыгать по сцене и трясти прелестями. Если я воспринимаюсь так же, это просто ужасно".

Миноуг сообщила журналистам, что развратные девицы – отнюдь не ее идеал. Ей всегда хотелось выглядеть очень сексуально, но при этом не переходить границы хорошего вкуса. Австралийке с детства нравилась Брижит Бардо, на которую она до сих пор мечтает походить.

"С меня хватит, я пас. Всегда любила свою работу, но от некоторых вещей, например, от своего образа, я просто устала", – сказала Кайли, добавив, что недавно пережила нервный срыв. В общем, в следующем клипе, судя по всему, звезда предстанет в крайне целомудренных одеждах. Первый шаг в этом направлении уже сделан: на церемонии MTV Europe Music Awards в Эдинбурге мисс Миноуг, к разочарованию многих, вышла на сцену в довольно скромном наряде.

Пока красавица собирается с силами, чтобы завязать с образом, ее сингл "Slow" покорил вершину британского чарта. Благодаря этому Миноуг удалось обойти Мадонну по количеству песен, занявших первую строчку в хит-параде туманного Альбиона: Мадонна добивалась такого успеха шесть раз, а Кайли – целых семь.

Кайли Миноуг: фото