.
Луганские новости
Луганские новости:

16.12.2003 Бриджит Джонс - лесбиянка?

"Обозреватель"Бриджит Джонс - лесбиянка?
Символ "британской трагедии" - одинокая интеллигентная девушка-перестарок, героиня популярных романов и фильма в ореоле нового скандала

Похоже, что всеобщая любимица, толстушка-невротичка Бриджит Джонс разочаровывается в мужчинах, сплетничает New Woman Online. Мало того, что в сиквел популярного фильма, который снимается по новому роману Хелен Филдинг "Бриджит Джонс: Грани разумного" привнесены кое-какие лесбийские мотивы так еще и сама Рене Зельвегер, играющая главную роль, обвиняется "неподходящих знакомствах". Таблоид утверждает, что актриса Рене Зельвегер замечена в "очень близких отношениях" с основательницей скандально известного общества Real World London Джакиндой Баррет.

Как тут не вспомнить, что еще недавно 34-летняя Рене, пуская слезу на одной из голливудских вечеринок, жаловалась окружающим: "Я такая одинокая. Меня не приглашают на свидания. Я боюсь, что состарюсь в одиночестве". При этом, сидевшая рядом со звездой мюзикла "Чикаго" Дэми Мур утешала бедняжку и пообещала, что возьмет ее с собой на поиски любовников. "Не беспокойся, все будет хорошо", - сказала бывшая миссис Уиллис. Ну вот, по-видимому, все действительно хорошо.

Фильм "Бриджит Джонс: Грани разумного", в котором, кроме Рене Зельвегер снимаются Хью Грант и Колин Ферт выйдет на экраны в следующем году.

Подписаться на луганские новости

В РПЦ объявили убийство мирных украинцев - священной войной. В УПЦ прокомментировали
В Луганске будут отбирать пустующее жилье
Россия массово отправит в Донбасс насильников
Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет