.
Луганские новости
Луганские новости:

16.12.2003 Гвинет Пэлтроу вышла замуж

"Yтро"Гвинет Пэлтроу вышла замуж
Счастье пришло, наконец, и к Гвинет Пэлтроу. Совсем недавно 31-летняя актриса объявила, что беременна, но при этом никакой информации о возможном бракосочетании между будущей мамой и отцом дитяти не появлялось. К счастью, ребенок родится в браке: сегодня официальные представители Калифорнии подтвердили, что американская актриса и ее бойфренд, солист популярной британской рок-группы Coldplay Крис Мартин вступили в законный брак на территории штата.

Церемония была более чем скромная: на ней присутствовали только молодожены и расписавший их чиновник. Не было ни прессы, ни друзей, ни даже членов семьи. "Все, что я могу сказать, это то, что они поженились, но мы не можем назвать ни дату, ни место, где это произошло", - сказал человек, зарегистрировавший брак.

В свою очередь, Стивен Хьювейн, агент новобрачной, сказал, что молодожены не намерены комментировать это событие.

Предсвадебное волнение среди любителей светских сплетен возросло после того, как в ходе популярной программы на британском телевидении Пэлтроу сказала, что была бы не против стать женой Криса Мартина, но хочет, чтобы он попросил ее руки. Актриса и музыкант встречались в течение года. Познакомились они, когда Гвинет Пэлтроу зашла за кулисы на одном из концертов Coldplay, чтобы поболтать с солистом группы.

Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским