.
Луганские новости
Луганские новости:

31.10.2003 Бритни Спирс и Мадонна: "женские штучки" продолжаются

"Gala"Бритни Спирс и Мадонна: женские штучки продолжаются
Бритни Спирс и Мадонна явно нравятся друг другу. Ну ладно, поцеловались разок на церемонии награждения MTV - с кем не бывает, тем более, что вокруг масса народу, телевизионных камер еще больше, а скандальный имидж звезде необходим. Но потом пошло-поехало: Мадж, которая давно заявляла о симпатии к поп-прЫнцессе ("ах, она так похожа на меня в молодости!"), записала с Бритни дуэт, который сегодня звучит не то что из каждого приемника - из каждого утюга! И называется эта песня "Me Against The Music". Но на этом их любовь не закончилась: звезды сняли клип, кадр из которого представлен в качестве иллюстрации к этой новости. Как говорится, no comments!

По утверждению прессы, на снимке запечатлена финальная сцена видео, в которой Бритни прижимает тетеньку Мадж ("баба - ягодка опять") к стене и пытается поцеловать. А та - хлоп - и ускользает! Оказывается, это просто иллюзия Мадонны, ее бестелесное воплощение, которое явилось мисс Спирс в сладких мечтах. "Show me what you got" ("Покажи, на что ты способна") - подбадривает Мадонна юную коллегу словами из песни, а сама коварно исчезает.

"На самом деле я Мадонну как бы почти не вижу и поцеловать не могу, я просто ощущаю ее присутствие, - раскрывает идею видео Бритни. - Этот клип, несомненно, гораздо более чувственный, нежели все мои предыдущие работы".

Газеты пишут, что парочка отказалась повторить свой MTV-шный подвиг и целоваться взасос больше не захотела - по словам исполнительниц, это было бы слишком. Решили ограничиться "легкими намеками" из серии "я помню чудное мгновенье - передо мной явилась ты".

Сингл "Me Against The Music" появится в продаже 3 ноября. Напомним, что он является пилотом к очередному альбому Бритни "In The Zone", релиз которого намечен на 17-е число.

Бритни Спирс: фото / обои