.
Луганские новости
Луганские новости:

11.10.2003 Кортни Лав арестована и госпитализирована из-за передозировки наркотиков

"Gala"Кортни Лав арестована и госпитализирована из-за передозировки наркотиков
Музыкант и певица Кортни Лав была госпитализирована из-за передозировки наркотиков. Это произошло почти сразу после ее ареста, поводом к которому послужило хулиганское поведение певицы, когда она сломала несколько окон в доме своего друга.

По сведениям Los Angeles Times, на Кортни Лав было заведено дело, когда приехавшие по вызову о дебоше полицейские предположили, что она находится под действием наркотиков. Певица была обнаружена рядом с домом друга в Уилшире, где она сломала четыре окна, пытаясь войти в дом.

Основателя и солистку группы Hole выпустили на свободу, однако на нее было заведено дело и начато разбирательство. Спустя меньше часа после инцидента Кортни Лав снова привлекла внимание стражей порядка, когда, находясь в частной резиденции, вызвала полицию Беверли Хиллз и санитаров. Вдова Курта Кобейна была госпитализирована для лечения от последствий передозировки наркотиков.

Это не первое скандальное происшествие этого года, связанное с Кортни Лав. Так, в феврале СМИ сообщили, что британская полиция в лондонском аэропорту Heathrow задержала американскую рок-звезду. Представители авиакомпании Virgin Atlantic, самолетом которой из Лос-Анджелеса в Лондон летела 38-летняя вдова солиста Nirvana Курта Кобейна, сообщили, что она нарушила порядок на борту.

По словам представителей авиакомпании, певица "словесно оскорбляла" экипаж самолета. Кортни Лав летела в салоне бизнес-класса. По какой-то причине она внезапно стала неуправляемой, и капитану экипажа пришлось предупредить лондонскую полицию, чтобы после посадки хулиганку встретили на трапе.

По словам свидетелей, певицу полицейские поместили в полицейский фургон и увезли в отделение полиции аэропорта. Ей инкриминировали потенциально опасное поведение, которое могло подвергнуть опасности пассажиров самолета. Позже все обвинения были сняты.

Комментариев - 1

Яна
06:29 AM 16.11.2003 UA

Я уважаю её так как её выбрал Курт. Но Кортни, давай завязывай с наркотой.
Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским