.
Луганские новости
Луганские новости:

02.09.2003 Американка купила поцелуй Шарон Стоун за 50 тыс. долларов

"NewsRu"Американка купила поцелуй Шарон Стоун за 50 тыс. долларов
Американка заплатила 50 тыс. долларов на благотворительном аукционе за право поцеловаться и горячо обняться с известной и любимой в том числе и в России кинозвездой Шарон Стоун.

Несколько мужчин, лидирующих на торгах, вынуждены были отступить перед Джони Римм, которая в конце концов победила в борьбе за 45-секундный поцелуй.

И 45-летняя актриса, сыгравшая роковую бисексуалку в "Основном инстинкте", сделала все возможное, чтобы Джони получила достойный своих денег приз. Потрясенные свидетели сцены иронично отметили, что Шарон была великолепна, она действительно была настроена на длинный, горячий, страстный поцелуй, сообщает Sky News. Она целовалась на самом деле неистово.

Толпа встретила чувственный поцелуй двух женщин овацией. Однако все-таки кое-кто отметил, что после окончания процедуры Шарон выглядела слегка смущенной. По словам другого гостя аукциона, Джони, со своей стороны, сияла, как кот, получивший свою порцию сливок стоимостью 50 тыс. долларов. Некоторые присутствующие замечали, что хотели бы оказаться на месте Джони, отмечает Mirror.

Аукцион проходил в Лос-Анджелесе и был организован обществом по борьбе со СПИДом. Все средства будут потрачены на благотворительные цели.

Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским