.
Луганские новости
Луганские новости:

08.07.2003 Бритни Спирс надуют грудь

"Обозреватель"Бритни Спирс надуют грудь
Некоторым усовершенствованиям подвергнется восковой манекен принцессы попа в Музее Мадам Тюссо для "придания большей привлекательности"

Музей восковых фигур Мадам Тюссо шагает в ногу со временем: экспонаты этого музея становятся все более и более интерактивными. Вы наверняка помните, какой успех имела прошлым летом в этом заведении восковая Кайли Миноуг, выставленная сотрудниками музея в качестве главной завлекалки "интерактивной" выставки знаменитостей.Поставленная, в буквальном смысле этого слова, на четвереньки, Кайли начинала страстно дышать и приговаривать строчку из своей же песни, как только к ней подходил кто-нибудь из посетителей. Теперь завлекать посетителей будет и Бритни Спирс, чью восковою фигуру уже модернизируют для предстоящей экспозиции.

По словам представителя музея, фигуру "принцессы поп-музыки" реконструируют с таким расчетом, чтобы она натуральным образом "дышала". Красота (а точнее, имитация красоты) требует жертв: восковая Бритни получит надувную грудь, которая будет взволнованно вздыматься, и опускаться при появлении зазевавшегося посетителя. "И это только первые идеи по "оживлению" Бритни", - делится своими соображениями пресс-атташе музея.

Как сообщает ИА Reuters, новая модель Бритни будет базироваться на ее же изображении в одном из клипов, где она предстает запыхавшейся в танце в окружении своей группы танцовщиков. Возможно, что музей Мадам Тюссо также ангажирует на время работы выставки профессиональных танцоров, которые будут обучать желающих посетителей двигаться в танце "как Бритни".

Бритни Спирс: фото / обои